Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 20.12.2011, 20:26
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Философия. Или "ошибки" в КОБ.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
... А может вы в курсе всего этого и КОБ и вы изначальные враги. Вот я и узнаю. По сути есть три варианта (по-моему, разумеется): первый -- вы были не в курсе; второй -- вы в курсе, но враги; третий -- дурак я. Очень жду вашего ответа.
Само собой вышесказанное лишь то немногое, что можно изложить в рамках письма. Это лишь жалкие выдранные куски, даже не верхушка айсберга. Но однако ж все же куски достаточно лакомые. Очень прошу вас об одном. Напишите ответ на мой и-маил. Если решили полать, так и напишите: "Иди ты лесом, сами с усами и ..." Я не обижусь. Только напишите, чтоб я знал, что информацию до вас донес, а то спросят внуки, что я делал, когда стране было плохо, а мне и стыдно станет, что я знал и так и не удосужился сказать кому надо. И подпишитесь обязательно "ВП СССР", чтоб я знал, что это точно вы (или относительно точно). ....
Мне недавно знакомый (старый еврей) рассказал притчу (или анекдот):
"В Израиле есть Стена плача. Там можно встретить в любое время молящихся не только из Израиля, но и со всего света (наверное, евреев). Вот и "мой" еврей решил на старости лет побывать у этой стены. Благо, теперь это большого труда не составляет, были б деньги и желание (а у евреев, говорят, деньги всегда водятся). Так вот, стоит "мой" еврей у этой стены, и молит господа: благодарит его за прожитую жизнь, за выращенных детей, за хорошую жену, и просит счасья им, удачи и прочее. Тут проходящий мимо человек окликает его "Мойша, здравствуй, дорогой, смотрю - богу молишься?, ну и как? - Да ты, знаешь,- отвечает - такое впечатление, будто к стене обращаюсь.."
Ответить с цитированием