Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 03.07.2009, 11:14
Аватар для dr_Patrice
dr_Patrice dr_Patrice вне форума
гость
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 175
dr_Patrice на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А был ли полет США на Луну?

Slake, спасибо за ссылку, с удовольствием прочитал и перечитал статью. В итоге, опять пришел к мнению - астронавты США никогда на Луне не были. Вот в этой статье авторы авторитетно доказывают что те видео и фото которые нам предоставили из НАСА и есть снимки сделанные на поверхности Луны американскими астронавтами. Я все скачал, просмотрел. Вывод - снимки и видео предоставленные НАСА павильонная подделка. И г-н В.В. Золотухин понимая что дураков осталось мало, сам ли или по наущению выдумал новую версию - настоящие снимки засекречены НАСА а то что показали да, это подделка. Забавно, делаешь клик на соседней вкладке и тут авторитетно убеждают что ты парень дурак и ничего не смыслишь в этом, это снимки с Луны. А на соседней вкладке говорят что господа с предыдущей - лгуны.

Каковы же аргументы Золотухина? А во всем оказывается виноваты гуманоиды. Только захочет американский астронавт снимок сделать как гуманоид тут же наводит на него транклюкатор - "положь трубку янки, трубку положь!". Под каждым кус... э-э, камнем или в кратере сидят инопланетяне и прохода от них нет. Невозможно сделать снимок ни одной точки Луны, везде проклятые гуманоиды, а это нельзя снимать, секрет видите ли. Не имеет смысла дальше эту чушь обговаривать.

Вообще, мое мнение таково. В России достаточно людей которые за 5 минут элементарно докажут что никто на Луну не летал. Но где ж их искать. Лет 10 назад судьба столкнула меня с таким. Но тогда у меня не хватило ума задать вопрос на эту тему. А сейчас поди найди его. Живет в Москве а где не знаю, телефон не удосужился попросить.

Выкладываю фото Луны сделанное от нечего делать, дешевеньким фотоаппаратом моими приятелями. Его можно скачать и поиграть с увеличением.
Когда смотрю на это фото, меня все время мучает вопрос - современные телескопы проникли в отдаленные уголки вселенной, снимают туманности в соседних галактиках, двойные звезды и пр. Со спутника виден каждый дом в Москве. А вот сделать снимок Луны с торчащим флагом США и прочим оставленным оборудованием не могут. Почему никто не летает на Луну? Нет интереса? А, гуманоиды будут недовольны. Ох, мошенники, мошенники...
Изображения
Тип файла: jpg moon.jpg (96.5 Кб, 1011 просмотров)
__________________
Aliae Ruteniae egemus!
Ответить с цитированием