Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 19.12.2013, 16:29
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от mahina
я предлагаю создать реальное государство с фабриками заводами и пароходами, у которого на момент создания нет собственной территории на суше так как вся территория суши уже занята.
Шизофрения какая то
Вот я и не могу понять, где все эти фабрики, заводы находятся если нет территории? В воздухе висят?! На пароходе, как вы предлагали выйти в море и поднять флаг?
В космосе или на других планетах, кстати территорий много.

Цитата:
Сообщение от mahina
зачем новое? затем что новое строить всегда легче чем перестраивать старое
Эх наломаете дров... по тем же граблям... Старое это опыт, знания, это сила!

Цитата:
Сообщение от тихонова
В основу нового государства необходимо заложить новые идеи. Вы ни одной новой идеи не высказали. Я высказываю - новое государство необходимо строить без кладбищ, так как они дают огромный пласт убийственных проблем. Мёртвых тел не должно быть в принципе. Технологии есть. Такой шаг изменит очень много в жизни государства. Эту идею высказал Иван Ефремов. У него новое государство продумано довольно подробно.
Да тут уже много было идей. Похоже это не интересно. Тут в конституцию похоже нужно записать славянофобию и майн кампф. Это будет Национал-социалистическая немецкая рабочая партия последователей из Росии в виртуальном государстве.
ПС: Вам по пути с Мак Кейном, Аленом Далласом и другими славянофобами. Они вам и денег и территорию...
Ответить с цитированием