Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 25.10.2013, 14:46
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор между добром и злом

Цитата:
Сообщение от Вит
А теперь попробуйте самостоятельно разобраться в слове
КОЛЕБАНИЯ
Рискну выдвинуть версию:
Колебаниями этот бог создал мир?
Наши предки изначально знали волновую природу создания мира.
Естественно наши поработители поспешили испоганить значения этих слов.

На этом языке надо начать мыслить а не просто его знать, знать расшифровки слов...

Цитата:
Сообщение от Semka
Я понимаю так: Богом для человека является сверхсущность. Другими словами Бог это такое явление, которое непонятно по строению и по принципам функционирования. Раньше поклонялись Солнцу-Богу пока не узнали подробнее, что это такое и Солнце стало просто звездой.
В этом то и проблема, что солнце перестало быть богом а стало просто звездой Древние понимали, что есть иерархия управленческих систем (я их расписал выше с точки зрения КОБ).
И как я писал выше, богом теперь называют нечто абстрактное, что невозможно ни понять ни увидеть. Это понятие рушит триединство (материя-информация-мера), так как информация есть, но она ни на чем не записана, что создает шизофрению.
В сегодняшнем значении слово бог - это шизофрения! (Отец-сын-святой дух)

Цитата:
"Теория всего", теория струн, ...
Ну так и мы не стоим на месте, тоже развиваемся и этот процесс бесконечен!
(Только нужно развиваться а не деградировать)

ПС:
Пево – изначально ''живая вода''. Для приготовления ее смешивали воду из семи чистейших источников. Ныне ''пивом'' зовут воду умертвляющую, призывая употреблять ее с пеленок.
Водка – лечебные настои на травах. Настаивались на родниковой воде, откуда и название. Сейчас под водкой понимается совсем другой напиток, который ведёт к деградации и вымиранию народов.
Сайт энергодар
Азбучные истины

Последний раз редактировалось Ковбоец; 25.10.2013 в 15:06.
Ответить с цитированием