Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 15.02.2012, 12:29
Andrey1957 Andrey1957 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 143
Andrey1957 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Еще раз о Путине: так кто же он - патриот или иуда?

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Истерия продолжается?...
Для истерии характерны демонстративные эмоциональные реакции (слёзы, смех, крики) и помрачения сознания...
Если человек не думая закидывает репликами с `?` и `!`, при том бессвязно, эмоционально и повторяясь, то это истерия...
Так же о истерии говорят подобные темы и слова написанные с капсом...
Истерия - это форма подачи информации, а не содержание...
Тут вы можете говорить и за ВВП и против, не это определяет...
Определяет то что вы не спрашиваете, а уже подсовываете ответ `всё пропало` и `вокруг иуды`...
А без словоблудия нельзя? Я же Вас попросил, КАК ЧЕЛОВЕКА, привести в доказательство своих слов мою цитату и показать, что она соответствует определению истерии, данному Далем. Но Вы, как истинное животное, свой бред выдаете за истину в последней инстанции. В частности: и где это я подсовывал готовый ответ, что все пропало? Процитируйте. Только последний дебил или подонок мог увидеть это в моих словах. Никто из других участников обсуждения этого не усмотрел. Все - ни в ногу, один Вы - в ногу?!

Цитата:
Но так-как обвиняете вы, то вам и приводить доказательства... не забывайте про презумпцию невиновности.
И где же я кого обвинял? С каких это пор вопросительный знак стал признаком утвердительного предложения? Или Вы настолько "умны", что элементарных правил русского языка не знаете?

Цитата:
Ну противных искать и не требуется... достаточно лишь найти внятные доказательства за...
Если же эти `доказательства` лишь абстрактный трёп в либеральных СМИ
Замечательно! С каких это пор сайт КПЕ стал относиться к либеральным СМИ? Впрочем: о чем я? Ведь Вы опять перепутаете вопросительный знак с восклицательным и припишете мне будто я сайт КПЕ отнес к либеральным средствам СМИ.

Цитата:
Ну может не без ведома, но вот волю оно может и не выражать...
Опять же даже если и с его ведома, то тут ещё злой умысел стоит обосновать. А так, политика штука постоянного торга - что-то продаёшь и что-то покупаешь... Истерить при каждой продаже смысла не вижу... сперва стоит проанализировать что именно продаёшь, а уже потом делать выводы.
Умнеем понемногу? Я рад за Вас, а то после Ваших слов в предыдущем посте, что упомянутое распоряжение было принято без ведома ВВП, я уж было засомневался в Вашем душевном здоровье.

Цитата:
С какого он вдруг монополист??? Монополист которому от рода 2 года?
Монополистом можно стать и в одночасье. Для Вас это новость?

Цитата:
Пока что есть статья и говорится о посредниках... ни каких явных письменных документов нету...
А как же упомянутоне в статье распоряжение Правительства с номером и датой? Оно что: устное по-Вашему?

Цитата:
Есть лишь конфетка для либералов, которую можно сначала оттянуть, а потом свернуть обосновав кризисом... не впервой...
Как бы от этой "конфетки для либералов" горько простым людям не стало. Хочется верить в лучшее, но.. "слепая вера и слепое неверие..."

Цитата:
Вообще-то я её прочёл перед прошлым ответом...
Из Вашего поста этого не чувствовалось. Да из из этого, иначе бы Вы не несли охинею о том, что письменных документов никаких не принималось.

Цитата:
А повторять одно и то же не стоит - дурной тон.
А ГОЛОСЛОВНО отрицать представленные оппонентом доводы, БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО объявляя свое мнение и ОЦЕНКИ единственно правильными, по-Вашему, - хороший тон?

Цитата:
Хз... а вот тут сказать ни чего не могу... уж очень далеко я от них живу... внятных фактов не имею и за руку ни кого не ловил...
А Вы почитайте в сети форумы дальневосточников. Глядишь, чуточку больше будете знать что делается в стране и с чьего ведома. А то "сказать ничего не могу", но оценки раздавать - запросто! Как-то не очень убедительная позиция.

Цитата:
Что же до `без его ведома`, то он один, а проблем море...
Чтоб продать маленький участок (а затем ещё маленький) разрешение президента не требуется...
Земли легко распиливают местные чиновники за взятки.
Может не будем в очередной раз собственные домыслы выдавать за истину в последней инстанции? Речь идет о продаже иностранцам ТЫСЯЧ И ТЫСЯЧ гектаров наших земель, чего никакая местная власть без разрешения центральной никогда не решится сделать. Для особо непонятливых повторяю еще раз: я ни в чем не обвиняю Путина! Я всего лишь пытаюсь понять его мотивы в принятии некоторых весьма неоднозначных решений. И если мои вопросы и желание разобраться в этом вызвало у кого-то истерическую реакцию, и кто-то в вопросительных предложениях усмотрел обвинения в адрес Путина, то таким людям я помочь не в силах. Пусть обратятся к психиатрам.
Ответить с цитированием