Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 30.11.2008, 01:46
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от SIMURDENDT Посмотреть сообщение
Конечно, в этом док. повествовании зияют некоторые логические бреши
Интересно было бы узнать какие. Правда не уверен что этот форум подходящее место для этого. Если хотите можете написать в личку.
Размещая тот текст я сам выбирал что переводить и какую информацию давать. Может что-то и выглядит нелогическим.

Цитата:
На какой, по-Вашему, позиции стоит, в описанной системе мироздания, любимый персонаж форума(ГП)? Если он в эту систему вообще вписывается.
Как я понимаю, ГП (глобальный предиктор) это не одна личность. Это группа личностей, ведущих себя так как им кажется оправданным для их мировоззрения и целей. Но мы все так же поступаем, и лично и коллективно. И то что мы имеем сейчас на Земле это плод нашего коллективного мышления и поведения. В том числе и существование этого "глобального предиктора". Это как иметь в коллективе человека, который живет за счет угнетения остальных. Но вопрос надо задать всему коллективу - а почему допустили его появление и существование? Я думаю что только сейчас мы начинаем это видеть по-настоящему. Может потому что начавшиеся кризисы стали настолько очевидными, что не увидеть это просто невозможно - кризис в экономике, экологии, культуре, религии. И в зависимости от того, что мы со всем этим захотим сделать и предпримем ли мы как Цивилизация определенные шаги, наше будущее будет процветающим или мы исчезнем. Т.е. на определенном этапе Цивилизация должна придти к коллективному мышлению и принятию решений, чтобы существовать дальше. Потому что только так можно предолеть такой переходный момент в развитии, какой мы имеем сейчас как цивилизация. Мы сейчас как бы проходим экзамен на зрелость. Если пройдем, то у нас будет очень перспекивное будущее, включающее в себя в том числе и взаимоотношения с другими цивилизациями, уже давно прошедшими такой этап. Если не пройдем, то исчезнем как цивилизация и видимо придется начинать все сначала.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием