Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 25.11.2008, 22:56
Аватар для Sergey S.
Sergey S. Sergey S. вне форума
гость
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 380
Sergey S. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Цитата:
Сообщение от Trubadur Посмотреть сообщение
НЛО - это вполне земные цивилизации, просто их города-базы находятся глубоко под Землей, так как это на много надежней чем на поверхности, да и их технологии позволяют создавать таковые.
Земные, если привязываться к месторасположению Но они не земные, если гoворить о происхождении. Есть подземные поселения или базы, известны даже некоторые места где они находятся. Как бы фантастично это ни звучало но такова реальность, в среде которой мы живем и о ней почти ничего не слышали.

Цитата:
Их интересы с нашими не сильно пересекаются вот и не контачат особо.
Из того что я узнал, общаясь с человеком имеющим опыт взаимоотношения с этими людьми, это что они находятся здесь ради нас. Более того, если бы не они, человек на Земле появился бы значительно позже. Иными словами, мы связаны с ними и они с нами.

Цитата:
Мне кажется, что на этом форуме стоит придерживаться мнения главного идеолога партии, и не рекламировать те источники информации, которые себя дескредитировали и были разоблачены.
Я не опираюсь на эти Веды или на какие-либо другие религиозные источники.

Также я не думаю что надо ограничивать себя только "идеологией партии" и ее главного идеолога. Да это и невозможно - слишком широкая тема. С другой стороны, прежде чем использовать какую-то информацию, конечно должна быть уверенность в ней.
__________________
Платон мне друг, но истина дороже
Ответить с цитированием