Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 15.02.2012, 12:28
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
Как-то вы "трепетно" к врачам относитесь, Зевс...
Ну на сколько они заслужили на столько и отношусь... а вообще-то я к разным врачам отношусь по разному.

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
И что Вы понимаете под "реальными знаниями".
То что подтверждается практикой, а не ложными аналогиями...

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
Медицина, как любая наука изучает конкретную тему. При помощи выработанных в науке методик и приемов. Накопленные знания используются на практике.
И как любая наука она последнее время зашла в явный тупик из-за ориентира на бабло и суждение лишь по авторитетам...

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
Вообще-то речь была не о дипломе Алекса Ти.
Он не говорил что он заканчивал.
Я говорил о реальных врачах с дипломом и стажем... без привязки лично к Алексу Ти...

Если же говорить о людях которые в сети указали профессию `зажигаю звёзды`, ну так это лишь его личное самоощущение... не более...
И не вижу большого смысла на это опираться сверх меры... да и вообще учитывать особо не вижу смысла...
Так ведь и школьник, которых хочет потом поступить в медицинский, тут в профессии может написать, что он доктор... в планах...
Но даже этот школьник может знать вопрос досконально, а может доктор ни знать ни чего... так что предпочитаю судить не по авторитетам, а лишь по приводимым фактам/доводам.

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеич Посмотреть сообщение
Дайте определение "эффекта Кирлиан". Уточним термин, что-бы не говорить о разном.
Повторяю... этот эффект подняли вы, а значит вам и конкретизировать что именно считаете бредом...
Вы же опровергаете не мои слова, а свои какие-то нестыковки с Кирлианом... и тут можете считать, что моё определение совпадает с его... [пока не указано обратного]

Так что опровержение должно иметь такой вид: Кирлиан говорит *** (с ссылкой на источник), а на деле *** (с детальным описанием эксперимента или ссылкой)
Иначе бред лишь в вашем понимание сего и вам стоит просто изучить вопрос более внимательно.

Если же вам просто какие-то темы не интересны, но доказать их бредовость вы не способны даже близко (а может и не считаете их таковыми, с ними согласны, но просто не интересны), то это сугубо ваше дело и тут о своих предпочтениях не связанных с темой лучше не писать.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием