Показать сообщение отдельно
  #278  
Старый 30.01.2010, 18:12
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

iliveagain -

Мне жаль тех людей, которые не верят во всё то, что я говорю. Потому что они сами лишают себя возможности иметь представление о происходящем вокруг нашей цивилизации. Я не решился бы рассказывать небылицы, давая ссылку на схему добра и зла, где есть моё фото, тем самым, выставляя себя на смех. Те, кто не верит это их право, но они должны запомнить, что они обманывают себя ровно настолько, насколько они сами себя обманывают.

Войны вы можете разглядеть с земли, если у вас хорошее зрение. Лично я хорошо вижу эти точки сражений без бинокля или телескопа, высокая степень духовного развития не требуется, попробуйте подольше всматриваться и увидеть хотя бы белые и красные лучи лазера.
Какова цель их жизни и существования – я даже не знаю, как ответить на ваш вопрос))) попробуйте до глубины души понять схему добра и зла. Если бы вы задали этот вопрос киборгу, я думаю, ему стало бы очень смешно и в тоже время очень жаль всех нас от того что, судя по вашему вопросу, вся наша цивилизация не знает, что цель в жизни и существовании заключается жить в добре, борясь со злом внутри себя. Человек более 90% информации воспринимает на веру и руководствуется полученной информацией в жизни на протяжении самой жизни. На данный момент нужно посеять зерно в голове человека о надвигающейся войне на уровне личности и постоянно об этом говорить и говорить. Найдутся люди, которые со временем разъяснят большинству людей, что это за война и тогда начнётся духовная революция, которая закончит эпоху материальных ценностей, которые в своё время были навязаны нам с развалом СССР. У киборгов есть эмоции и чувства, но дело в том, что они их полностью контролируют и могут включать и отключать, у них так же существует множество видов зрения, они могут видеть сквозь стены, они видят антиматериальный мир и т. д. Мне интересно, а вам хотелось бы пожить в кибернетическом теле? Если честно скажу, что это необъяснимо здорово. Жизнь прекрасна скажу я вам!!! Если жизнь вам дана, то её нужно жить. Думаю, что многие люди захотели бы жить в цивилизации киборгов, это значит, что иметь возможность жить вечно там, где вам захочется, в любых точках вселенной, и ещё КАК жить!!!

Перемещения во времени происходит за счёт полей времени, когда перемещаешься во времени, наступает полная темнота. Перед тем как начать перемещение на приборе высвечивается изображение того места, куда хочешь переместиться. Существует детонатор времени, который крепится на поясе где мы ремень носим и существует машина времени, перемещаться приходится непосредственно внутри самой машины. С помощью этих технологий можно отправлять различного рода технологии из будущева в прошлое, тем самым, делая прорыв в технологическом прогрессе. Миллиарды лет назад киборги вели войну с тремя густонаселёнными галактиками существ. На момент войны из их же цивилизации был отправлен более могущественный флот из будущева к ним же в прошлое для защиты и ведения войны, конфликт разрешился мирным путем, после того как представителям этих трёх галактик продемонстрировали уничтожение безжизненной галактики с одного выстрела. Киборги охраняют свою цивилизацию от самых её истоков зарождения, как саму планету, так и галактику. Вы понимаете, что если вернуться в глубокое прошлое и уничтожить планету, то она не будет иметь ни какого будущева и соответственно не будет, ни какой цивилизации. С помощью детонатора времени, находясь в пространстве времени можно стать невидимым и ходить сквозь стены, при этом всё видеть и слышать. С помощью него же можно перемещать предметы во времени и даже можно выкрасть предмет из доли секунды времени т. е. если перед вами допустим любой предмет можете представить кейс с деньгами ))) возвращаемся на одну секунду в прошлое, останавливаемся во времени, всё вокруг замирает, но вы соответственно можете свободно передвигаться, и берём этот кейс, так как он был до того момента как мы, допустим, переместились на одну секунду назад, он так и останется и получается, что мы просто выкрали этот предмет из отрезка времени. Технология времени очень полезная и очень страшная вещь, если она попадает не в те руки и поэтому глава цивилизации киборгов, если можно выразиться держит всё в своём железном кулаке, под контролем. Он говорил мне, что сюда летит астероид на очень большой скорости, но точное время столкновения он мне не сказал, он сказал лишь только, что я проживу, дети мои проживут, а вот внукам моим достанется, так что ничего не останется. Он сказал, что если всё так же по прежнему здесь всё будет, т.е. войны, экономические (бумажные) игры в которых внутреннее духовное состояние людей является абсолютное зло (замете, что при СССР люди жили добром), то он не станет отводить угрозу для нашей цивилизации в сторону, если же материальные ценности отойдут на второй план и на первое место выйдут духовные ценности, то тогда киборги отведут угрозу или вообще уничтожат астероид.

Последний раз редактировалось АЛЕКСЕЙ САТ; 30.01.2010 в 18:34.
Ответить с цитированием