Показать сообщение отдельно
  #277  
Старый 29.01.2010, 18:17
iliveagain iliveagain вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: краснодар
Сообщений: 9
iliveagain на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

Алексей САТ, незнаю знакомы ли вы с тем, о чем пишет и рассказывает Дэвид Уилкок, но многое о чем он говорит схоже с тем о чем вы говорите. Вот небольшой отрывок одного из последних его интервью, в котором я нашел близкие паралели с Вашими словами:
Цитата:
...Закон Одного – это один из примеров того, что инопланетянам удавалось говорить с нами несколько лет и передавать то, что они думают и что происходит на самом деле.
Они говорили, что нашей планетой “управляют”. Они сообщали, что вокруг Земли установлен карантин. И сейчас от наших разоблачителей мы знаем, что это правда.
По существу, это очень сложная проблема, поскольку Пояса Ван Аллена обладают непроницаемым экраном, препятствующим входу и выходу определенных вещей. Для прохождения через карантин требуется очень продвинутая экзотическая технология.
По-видимому, карантин установлен инопланетянами очень высокого уровня, чтобы предотвратить приход на Землю плохих парней.
Серия Закон Одного утверждает, что в некоторых случаях возникают случайные окна, через которые они временно могут проходить. Появление случайных окон позволяется лишь потому, что мы как виды, как человеческие существа, в своих умах обладаем определенной степенью негативности, приглашающей приходить определенной степени негативности.
Также, они объясняют, что изменения Земли – это проекция нашей коллективной психе (души). И если мы больны внутри, планета отражает нашу болезнь, демонстрируя извержения вулканов, землетрясения, приливные волны и так далее.
Если на планете слишком много людей, планета позаботится об этом по-своему. И для этого ей вовсе не нужны люди, подобные Иллюминатам или Новому Мировому Порядку.
С другой стороны, как я уже говорил, думаю, если это будут катаклизмы, нам вовсе не обязательно переживать их с той жесткостью, с которой они происходят. По крайней мере, некоторым из нас.
Имейте в виду, под землей имеются обширные убежища. Со времен Второй Мировой Войны, когда правительства США и других стран узнали об угрозе, осуществляется проект сооружения громадных подземных убежищ.
Кроме того, имеются все виды баз, соединенные системой подземных челноков. Есть и инопланетные базы: на Луне, Марсе и где-то еще. И все они готовы на случай катаклизма.
Согласно Ричарду Саудеру, они находятся на глубине многих километров. На такой глубине, что если вы пользуетесь особо скоростным лифтом, вы можете прыгнуть и буквально зависнуть в невесомости. Они уходят на километры и километры вглубь земли.
Во многих случаях люди обнаружили старые базы, построенные инопланетянами много лет назад, в них можно проникать, и их можно восстановить. Именно это происходит на Марсе, Луне и других местах.
Если вы принимаете идею, что люди – это генеральный проект в галактике… Серия Закон Одного рассказывает, что в галактике имеется 67 миллионов планет, на которых живут люди, похожие на нас; и это потрясающее число.
Конечно, многие планеты несколько примитивны; они пребывают на разных стадиях эволюции, но имеется и значительное количество планет, обитатели которых преодолели момент кризиса, в котором мы пребываем сейчас, и способны совершать межзвездные путешествия…
Помимо межзвездных путешествий, они способны путешествовать посредством пространственно-временных туннелей. Это значит, они могут пользоваться пространственно-временными туннелями и двигаться в пространстве, не преодолевая никакого расстояния; они просто переходят из одного места в другое. Как в фильме Контакт.
То, что мы сейчас слышите, это соединение всех нитей информации, которые я так долго собирал. Именно об этом рассказывают многие инсайдеры, иногда лично, иногда как-то по-другому. Вот почему я так много знаю. (Смеется) Намного больше, чем мне позволено говорить.
Но все, что вы только можете себе представить, уже здесь. Все виды людей, которые вы можете представить: хорошие, плохие и никакие. Все артефакты здесь. Они показывают насколько мы глупее по сравнению с тем, что уже есть.
Наши ребята обнаружили так много образцов технологии, обгоревших, захороненных, погребенных в океане или валяющихся на складах, что любой из них мог бы оказаться “Розетским Камнем”, способным полностью изменить планету, если бы был исследован. Но их слишком много, чтобы кто-то уделил время на их исследование.
В рамках засекреченных проектов так много отделов, что каждый отдел работает над технологией на свой страх и риск. Во многих случаях один отдел не имеет доступа к программам других отделов, работающих над одной и той же проблемой. Это действительно смешно, но имеется уровень, на котором все имеют… и эти люди сейчас на нашей планете.
Имейте в виду, круг сужается. Нам говорили, что всего 90 людей знают о большей части происходящего, и лишь 15-25 человек действительно знают все и обо всем.
Но и они - всего лишь управленцы на Земле, работающие со многими другими людьми, ушедшими с планеты, живущими в космических кораблях, на базах на других планетах и базах под землей.
Имеются сотни и сотни людей, работающих в других программах, десятки тысяч людей, не принадлежащих никакому виду традиционного общества, каким мы его знаем, но рожденные здесь и работающие в других программах. Они то и работают с другими человеческими существами.
Ясновидящий Инго Сван рассказывал о том, что видел структуры на Луне. Инопланетные сооружения или наши?
Это могли быть и наши сооружения, построенные людьми из нашего будущего, способными совершать путешествия во времени – возвращаться назад и строить такие сооружения.
Забавно, когда вы рассматриваете технологию, о которой я говорю, некоторые из баз, на которых работают наши люди, реально пребывают в будущем. Люди путешествуют в будущее, чтобы выполнить свою работу, а затем возвращаются в то, о чем мы думаем как о настоящем.
Например, Генри Дикон специально изучал карту Марса, чтобы посмотреть, где он работал на той планете. Он обнаружил: там, где он знал, должна находиться база, никакой базы не было. Он знал, как она должна выглядеть, но ее там не было.
Другие инсайдеры, с которыми я беседовал, подтвердили: все, что говорит Генри Дикон, - правда. И есть еще намного больше правды, чем он говорил.
Конечно, я много писал о свидетельстве Генри Дикона. Я контактировал с ним больше, чем кто-либо другой. Мои беседы с ним растянулись на 80 часов. Он рассказывал о многом, о чем я не говорил, но большая часть информации опубликована.
И вновь, есть сотни разных человеческих видов, с которыми работают наши ребята. И лишь 57 из них терпели крушение на Земле и выказывали к нам достаточно интереса, чтобы удостоить своим вниманием.
Что я думаю о теориях Эда Гримсли? Эд считает, идет война, и видит ее посредством очков ночного видения. Это действительно так. Инфракрасный и ультрафиолетовый диапазоны позволяют видеть вещи, пребывающие за пределами наших физических чувств, и действительно идет война.
Одна из групп – это так называемые Аннунаки, рептилоидные гуманоиды. И вновь, возможно, многие посмеются, но похоже на то, что некоторые виды, развивающиеся на других планетах, развиваются посредством кровной линии рептилий. Большинство таких видов ориентировано на доминирование и контроль, а не на сотрудничество и служение другим.
И как всегда говорил Дэвид Айк, некоторые из них, возможно, находятся здесь. Некоторые наши семьи, самые элитарные семьи, ведут родословную от рептилий. Не знаю, что на это сказать. Я не верю в такие вещи, и не люблю об этом говорить, потому что не хочу верить в существование рептилий. Генри всегда говорит, что встречался с Аннунаками; они очень высокие, рост около 4-5 м, и носят маски.
Ответить с цитированием