Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 26.04.2009, 22:44
vvvalera vvvalera вне форума
участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 124
vvvalera на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реализация КОБ в жизни - это...

Амир привет, земляк! На счет утопии и болота обсолютно согласен. Как только ознакомился с КОБой мир вокруг изменился, такое ощущение как будто либо вокруг одни сумасшедшие или я с ума сошел, я понял, что живу обсолютно неправильно, общаюсь ни с теми людьми, стремлюсь к неправильным целям. Попытки доказать свою правоту окружающим ни то что не реализуются а зачастую пропускаются мимо ушей - Ну ГП, ну КОБа, да не порядок. Конечно встречаются и заинтересованные люди, но среди молодежи (к коей я и принадлежу) интереса не наблюдаю. Конечно я не провожу лекций в массы, пока так между слов, просто понимаю что моему окружению просто на все наплевать, они думают только о пьянках, сексе, наркотиках, деньгах, каких то дешевых понтах (я и сам до знакомства с кобой жил этим), в общем сподвижников толком нет, и даже не знаю где их искать, не разу в Казахстане ни от кого не слышал о КОБе.
Так вот, я к чему: на сколько КОБ развита в Алма-Ате (сам я из Темиртау, учусь в Караганде), есть ли какие либо представительства КОБ в Казахстане, как собираетесь организовывать лекции в уч. заведениях, ведь их руководители тесно связаны с властью (какова будет реакция нашей власти)?
И еще сейчас по Каз-ну трафик для скачивания бесплатный, предлагаю размещять на каз-их сайтах лекции и другую информацию по КОБ, чтобы наши земляки могли бесплатно и на большей скорости качать наш материал. А то при сегодняшней ситуации молодеж трафик лучше потратит на какую нибудь дебильную комедию. Если уже известны какие либо каз-ие ресурсы с КОБ-ой, просьба сообщить - будем развивать!
Ответить с цитированием