Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 12.01.2009, 04:35
Егориногоре Егориногоре вне форума
был не раз
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 10
Егориногоре на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Господа, что-то гнёте ни туда уже второй или третий день!
Были пару или не пару па в мою сторону. Отвечу:
Во-первых – КОБу я изучал, думаю не меньше Вашего.
Во-вторых «Егориногоре» - просто креатив, звучит красиво. Я человек без предрасудков.
В-третьих – про БОГа. Вот это высказывание ближе к теме - Без Образная Гармония колебательных процессов Космоса, т.е. БОГКПК – отлично. Вот это новая терминология. Вот это по кобовски.
В-четвёртых – закроем вопрос о моём раскрещивании:
Если честно, то я сам найду, как раскреститься.
Подпою священослужителя, подкуплю, договорюсь, силой заставлю, это не важно. Я это сделаю, просто так. Скучно мне быть крещёным! Хочу быть раскрещёным! И мне плевать на эти эгрегоры, векторы целей, обряды староверов, сатанистов, как и на сам обряд крещения, какой-то духовной сущности, на то, что вы здесь мусолите.
Вы пока не готовы к этому!!! Эх кобовцы!
И мне-то это крещение по ба-ра-ба-ну. Но я поставил задачу – хочу от него избавиться. И не душит и не давит оно меня. Я здоровый, вменяемый человек. Но вот скучно, без добрых и неординарных идей. Хотел спросить у масс, на форуме. Массы витают в облаках, кто где, хотя все изучают КОБ.
Придется подпоить спивающегося евромонаха и в глухой, деревянной, а может и каменой церквушке, раскреститься. Что этот евромонах будет болтать у икон или под ними, мне пофиг. Но когда он это дельце закончит, мы с ним разойдемся и каждый пойдёт своей дорогой. На утро он и не вспомнит, что там балакал (будет с будуна или с весело зажавшей пятихаткой в руке). Зато, я надеюсь, буду первый кто раскреститься без всякого священного чина, обряда. И всё по правилам: церковь была? – была, работник библейской концепции был? – был, раскрестил? – ДА (что-то делал). Я свободен и счастлив, моя задача выполнена.
Но я хотел по-товарищески, с Вами, с желающими, по-домашнему, по-семейному замутить эту пиар-акцию. Не го-то-вы.
А я пошёл искать подкупного или пьющего, грешного или тихопомешенного евромонаха! Благо они тоже люди и некоторые, вину перед простым людом чувствуют, потому что русские гены не дают покоя, поэтому они за нас (бессознательно).
Ответить с цитированием