Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 11.01.2009, 22:13
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Ну, бывают одержимые и сумасшедшие. Шо поделаешь?
Оказывается, согласно исследованиям психологов, именно одержимые и сумасшедшие, обычно, обладают крепчайшим здоровьем.
Некоторые думают, почему некоторые политики совершают очень негативные поступки, но не болеют, обладают крепчайшим здоровьем? Ведь, во всяких умных эзотерических книгах пишут, что согласно законам кармы они должны тяжело болеть. Оказывается, эгрегору дьявола не представляется большой сложностью поддерживать отличное физическое здоровье у марионетки, пока она играет важную роль в реализации его сатанинских целей. Тяжело болеет у них не физическое тело, а душа. И из тяжёлой болезни души не следует тяжёлая болезнь тела, а, как раз, часто бывает наоборот, тяжёло душевно больные, одержимые, сумасшедшие обладают крепчайшим здоровьем физического тела. И это здоровье физического тела поддерживает не их больная душа, а паразитирующий на них эгрегор, не из чувства любви к ним, а из необходимости реализации через них своих сатанинских целей. Оттуда и говорят: "Продал душу дьяволу, получил здоровье физического тела и материальные богатства". А душа больна и порабощена.

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Просто хотел обратить внимание что есть люди со здоровым духом и телом. Ну что в этом плохого?
Я, разве, сказал, что это плохо? Я указал на мысль монахов: "В здоровом теле здоровый дух бывает очень редко". Но отсюда не следует, что обладать здоровой душой и здоровым телом плохо, наоборот, это очень хорошо. Иисус Христос, до распятия, обладал крепким здоровьем физического тела и души и это хорошо.

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Почему должно быть если хороший, то больной и если умная, то некрасивая?
Где Вы у меня такое прочитали?

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Чтоб все были хорошие, здоровые, умные и красивые!
Именно так и нужно! И чтобы были счастливы, любили и были любимы!
Ответить с цитированием