Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 28.05.2009, 12:17
начинающий начинающий вне форума
был не раз
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 19
начинающий на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Путин, Медведев

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
То есть, вам ближе первый вариант ответа, пусть по разным мотивам, но они - патриоты?

Дело не в этом.( опять вы-"они") Нет никаких "они" Я не могу согласится с такой постановкой вопросов. Вы формируете у людей ложное представление.
Менты все ублюдки? Чиновники все взяточники? Нет плохих масс, есть плохие личности.

Цитата:
Сообщение от плотник Посмотреть сообщение
они патриоты России и русского народа
они враги России и русского народа
они слепые исполнители Мирового Предиктора
А что если Путин патриот, а Медведев нет? Ну и так далее, можно много таких вопросов составить.

Я могу понять ваш опрос,вы хотите узнать мнение об их деятельности в целом. Ну тогда ставте другую постановку вопросов:

Тандем Путин,Медведев благотворно влияет на страну, руководствуясь знаниями о планах гп.
Тандем Путин,Медведев благотворно влияет на страну, не руководствуясь знаниями о планах гп.
Тандем Путин,Медведев целенаправленно разрушает страну, действуя по указке гп.
Тандем Путин,Медведев целенаправленно разрушает страну не зная о роли гп.


Вот здесь среди этих 4х вариантов,как мне кажется истина есть. И при такой постановке, каждый человек,проанализировав ситуацию, начиная с 90х г. в стране и изучив биографию Путина и Медведева, сможет найти истину.
А вы сможете понять отношение всех голосовавших к этому тандему.

Что касается моего отношения к Путину. Я точно знаю одно: если-бы не он, такой страны как Россия, какой мы её знаем, сейчас-бы просто не было. Просто не было.
Ответить с цитированием