Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 14.10.2008, 09:13
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Ну чтож Вы продемонстрировали то что Ваш личный поводок на котором вы сами себя содержите сообразно ВАшим представлением, значительно длинней чем у среднего гражданина.
А инсайдер-то говорит о том же, примерно. Да только уводит всевремя и постоянно в одно лишь выгодное ему место.
По сему еще раз: Не важно "Кто", а важно "Что". По сему в данном случае не важно, одиночка, комнатный филосов это устроил или группа разработчиков из Гарварда..
Впрочем мне кажется явступил в пустопорожнюю беседу
- ооо...какая прелесть "По сему в данном случае не важно, одиночка, комнатный филосов это устроил или группа разработчиков из Гарварда.. - разница большая. А что вы имеете ввиду "По сему еще раз: Не важно "Кто", а важно "Что". так и не ясно. Как и про поводок, скажу вам по секрету что меня весьма сложно удивить и из всего что я здесь прочтал для меня лично нового 1% - не больше. Люди верят в бред разных инсайдеров пусть себе верят - это хорошо это прежде всего показатель мышления человека. Например вот я изложил свое мнение - это ЧИСТО мои мысли к которым я сам пришел - а подтверждение этому реальная жизнь, оглянитесь.
Ответить с цитированием