Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 11.08.2008, 01:05
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Грузино-Осетинский конфликт ???

Цитата:
Сообщение от Цунами Посмотреть сообщение
Гордится тут особенного нечем. За кровь и геноцид надо отвечать. Сядет этот "герой розовый п-резидент" или "грохнут" свои-же. Еще не все надежды сбылись. Всё ещё впереди. Меня другое интересует- за 17 лет так перепрограммировали сознание грузинского народа, что к власти приходят такие подлецы.
Мое предположение:
Пока идут боевые действия, не работают российские каналы и интернет, в грузии поддерживается воинственное патриотическое настроение. После окончания стрельбы Грузия сядет подсчитывать результаты "операции Мишико" и ужаснется. Осетии и Абхазии им скорее всего теперь не видать вообще никогда. Убитые грузины. Удар по и без того шаткой экономике. Судебное преследование инициированное Россией. Оппозиция, рвущаяся до власти навесит на него что было и чего не было.

Мишико скорее всего уже политический труп. И, думаю, тетя Кэндолиза уже подыскивает ему замену.
Если будет вероятность того, что его доведут до международного суда, то думаю, он труп реальный. Кому надо, чтобы он начал рассказывать кто его подстрекал и откуда он получал оружие? Спишут на осетинских террористов.
Ответить с цитированием