Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 02.12.2013, 11:14
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Цитата:
Сообщение от Владимир Коваль Посмотреть сообщение
Перечитал снова всю тему с первого своего поста.

Не буду утомлять излишним цитированием, но данный мной в первом посту прогноз полностью осуществился в реальности.

Чего не скажешь об прогнозах Админа, который оказался ошибочным по трём главным пунктам, а именно:
1) Не оправдались надежды Админа на то, что обвинения с МВ снимут по преюдиции;
2) Экспертиза в бюро Сикорского не помешала осудить МВ;
3) На Думские слушания по КОБ и МВ судьи не обратили никакого внимания.

Мне искренне жаль, что оправдался мой прогноз, а не Админа. Мне хотелось бы обратного.

Попробую дать своё видение ситуации сложившейся на сегодняшний день. (это не критика кого либо, или чьих либо действий, просто взгляд на происходящее).

Итак исходные факты (события) для размышления имешие место после моего первого поста:
1.) Осуждена МВ;
2.) Органы осуществили обыск на слёте КПЕ;
3.) В Челябинске возбуждено уголовное дело;
4.) Путиным подписана "концепция об-й без-ности", читай, "выдержки из курся лекций для студентов по ОБЖД";
5) СМИ начали "мягкую работу по опорачиванию КОБ в сети.
6) Путин не пригласил на встречу с представителями непарламентских партий председателя ВПП КПЕ.

(Пояснения к "исходным фактам")
1) Не смотря на то, что по процессам ТУЧ и МВ есть аппеляционный срок, и решение суда пока не вступило в полную силу, если судить по наглости противной стороны, когда процесуальные нормы нарушаются ТЕМИ кто их обязан защищать, можно с большой вероятностью (хотя и не 100%) утверждать, что ТУЧ и МВ таки внесут в список.
5) В этом пункте я имею в виду весьма известный сайт Око Планеты, который с одной стороны претендует на объективность подаваемой инфоормации, с другой демонстрирует значительную враждебность к КОБ.

Теперь перепишим эти эе пункты по их смысловому значению.
1) внесением ТУЧ и МВ в "список" официальные власти ставят большой и жирный крест на возможности официальной регистрации ВПП КПЕ.

Кто-то скажет: "ну и не надо, будем работать и так".

НО! Как в случае с ситуации описанной Ст.Лемом в повести "КАТАР", мы имеем дело, с процессом, в котором события ничего не значащие поодиночке, в случае совпадения дают взрывной эффект.

2) Фактически, выбив из под всех сторонников КОБ главную теоретическую базу противная сторона сделала практически НЕВОЗМОЖНЫМ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРИВЛЕЧЕНИЕ В РЯДЫ СТОРОННИКОВ КОБ НОВЫХ ЛЮДЕЙ. Т.е. исключила возможность официально распространять концепцию.

3) Более того, подписание В.В.Путиным фальш-КОБ-ы работает на отвлечение тех, кто где-то услышал о Концепции, но не успел познакомиться с ней поближе. Путин в России, как не говори, авторитет, поэтому, оснвная масса населения прочитав его фальш-КОБ-у, просто сочтут настоящую Концепцию подделкой.

4) Не смотря на то, что сторонники Концепции пытаются рассказывать о ней на разных ресурсах, чаще всего эффект оказывается прямо противоположный, например сайт "Украинского выбора" (www.vybor.ua), что можно классифицировать как "прививку от КОБ", другими словами действие на упреждение.

Суммируя, можно продолжить описание процесса определённого мной в первом посту:

В следующем виде:

1) Суд в Новосибирске - (разведка боем)
2) Упрощённая регистрация Политических партий - (ход Д. Медведева)
3) Признание ТУЧ и МВ - экстремистской литературой (подготовка удара)
4) Отказ в регистрации ВПП КПЕ (удар)
5) Демонстрация силы - обыск на слёте.
6) Изъятие партийных документов (невербальное предупреждение, т.е. у спецслужб есть вся информация о сторонниках)
7) Исключение возможности расширения рядов сторонников КОБ
8) Дискредитация КОБ в глазах общественности незнакомой с КОБ
9) ------------- ? (рассеяние нынешних сторонников)

Выводы:
1) В.В.Путин, знакомый с настоящей КОБ, и подписавший фальшивку, вряд ли это сделал для популяризации настоящей КОБ.
2) Противная сторона действует "мягкой силой", тупо продавливая противозаконные решения.
3) Судя по действиям противной стороны "на упреждение", видно, что мы имеем дело с процессом, управляемым как по структурному способу, так и по без-структурному.

Поскольку, все процессы суть управляемы, и управление любым процессом (в т.ч. и действиями против КОБ) можно разложить по полной функции управления, то можно определить цели ТЕХ кто управляет процессом.

Вот таков сложился у меня взгляд на ситуацию.
Может кто поделится своим?
1. Анализ ситуации является не завершённым, так как нет главного - ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Фактически дана "критика" позиции Админа, не более. Хотя и прикрытая.

2. Если вы считаете, что оказались "умнее" - дальновиднее, чем Админ, то надо идти дальше - УПРАВЛЯТЬ этим процессом через КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Вот тогда будут ЯСНЫ ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ этого анализа.

3. А пока всё это похоже на маленькую провокацию (возможно с "большими" целями )против КОБ под благовидным прикрытием.
Ответить с цитированием