Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 24.12.2010, 17:04
Аватар для Силовик
Силовик Силовик вне форума
гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 947
Силовик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сыроеды долго не живут?

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
...С уважением
А что мне обижаться??
Сам был молодым и считал, что всё знаю.....
Сейчас вижу, что ничего не знал тогда, да и теперь не далеко ушёл.
Зачем мне идти путём, в конце которого ждёт непонятно что?? Я не склонен к Вере - прежде чем пускаться во все тяжкие нужно Знание.
Даёт ли это Знание Столешников?? - Нет. Он делает какие-то свои медийные дела, а на вопросы, которые к нему возникают, никогда не отвечает - полезную информацию я у него беру, но голова у меня своя имеется и я не собираюсь слепо доверять человеку, который, будучи сам евреем, предлагает читателям инструкции по втыканию заточенных электродов в сердце прохожим еврейского вида....

Все вы, тут, такие геройские вегетарианцы, что ГП уже в штаны наделал, а я давно по себе вижу, что сыроедение и вегетерианство убивают во мне агрессивность, делают жертвой, тогда как для решения задач стоящих перед нацией следует быть Хищником. Я здесь никогда об этом не писал, чтобы не мешать вам заниматься поисками травоядного здоровья - сами напросились.
То, что до Крещения, тут, жили Великие Пращуры-Сыроеды, а мясоеды пришли и в бараний рог их скрутили, ни о чём не заставляет задуматься??
..Из этого исходя, путь вегетарианца - путь отшельника, индивидуалиста, а не общественно-полезная стезя. Хотите монахами щипать укроп на природе, а за вас кто-то будет, тем временем, Россию из жидовской кабалы вызволять??

Вопросов тьма - я ищу ответы и освещаю этот процесс..
Кому не нравится - ешьте сено - Машиах за вами придёт..
Ответить с цитированием