Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 09.01.2014, 23:30
raven raven вне форума
гость
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 641
raven на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "Курсом правды и единения" и завоевание Кавказа.

хазары вы, и повадки ваши хазарские. буйными набегами жили во времена Олега, и сейчас словесную лизгинку пляшете, выкручиваетесь.

выставить Россию извергом, умалчивая про свои "подвиги".
это не единение - это вежливое приглашение к одностороннему разоружению России на втором историческо - хронологическом приоритете.
кто готов потанцевать на костях своих предков ?
я не знаю историю малых народов?
пусть так, но я знаю, что если бы кавказ не покорился России, - то сейчас бы северная граница Турции проходила в районе Ростова на Дону. Турция не простила бы взятие Азова.
А при таком раскладе и Наполеон и Гитлер осущесвили бы свои планы без особых проблем.
Если бы Сталин не отодвинул границу за счет польши , прибалтики, финляндии , Ленинград бы за два месяца пал, а за ним гарантированно и Москва .
Да таких примеров полно.

Вам говорят : признайте хоть это ! если дадите палец - оттяпают руку :

Каналы дискавери или хистори, отечественые программы крутят одну пластинку :
Сталин и Гитлер развязали мировую войну.
Гитлер - понятно, агрессор, ну признайте заодно и Сталина, ведь они разделили польшу ...
Признали ? Хорошо .Следующий этап . Сталин ,участвуя в разделе польши способствовал развязыванию Гитлером войны. Следовательно Сталин - главный виновник второй мировой войны.
Все. Жертва превратилась в палача посредством малюсеньких уступок.

Битва под Москвой - генерал мороз.
Сталинград - задавили мясом.
Курская битва - у Гитлера появились срочные дела на юге Италии ,курск брать просто не захотел.
Вышли на границу - начали насаждать европе коммунизм.
Варшава - "федералы смотрели на резню поляков и не помогли "
Берлин - изнасиловали всех ,включая немецких овчарок.

Согласны ?


признайте вину за катынь, за кавказ, сдайте Ермака Тимофеевича, Хабарова, Дежнева, Баранова, Рязанова...
и останутся у вас одни дольмены с кромлехами вместо истории. И не уважать вас будут , - а презирать.


кто готов к торговле своей историей - вперед.
один лишь совет : когда перейдете к первому приоритету, - не поворачивайтесь к собеседникам спиной. Благородство - одно из главных достоинств горных рыцарей.
от меня вам - мертвого осла уши.
надоели, ухожу.

Последний раз редактировалось raven; 10.01.2014 в 01:00.
Ответить с цитированием