Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 28.07.2010, 21:36
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Внимание! Паразиты!

Цитата:
Сообщение от Vizbor_Skorodumskii Посмотреть сообщение
За время, проведенное в т. н. "Боткинских бараках"(инф. больница в СПб) паразитов видел крайне мало. Зато много токсических гепатитов.

А вообще, после истерии в СМИ пару лет назад изучал сей вопрос, прибегнув к помощи паталогоанатомов. Проанализировав достаточно большой объем материала можно сказать, что смерть от паразитов- большая редкость. А простатит чаще бывает от гиподинамии.
вы медицинский работник?

по теме - тоже некоторое время назад начал изучать вопрос о заражении паразитами. Пришел к неутешительному выводу, что не заразиться ими невозможно, как ни намывай руки. Эта зараза везде.
Можно проводить регулярные чистки организма химиотерапией, но таблетки, выводящие паразитов бьют нехило и по самому человеческому организму.
Одно из перспективных решений в области борьбы с паразитами - частоты Райфа, открытые Роялом Райфом в начале 20-го века. Этот чел открыл частоты угнетения жизнедеятельности паразитов, а также нашел способ борьбы с раковыми заболеваниями. Вылечил нескольких больных, собрал конференцию маститых медиков под эгидой "свобода от болезней", конфу провел, но на следующий год его коллектив разогнали, разработки уничтожили а сам он спился и помер.
На западе давно уже по этой теме движухи идут, в основном, правда, в области противораковой терапии.
В нашей стране как работающий на частотах райфа позиционируется прибор "дэта" разработки Коноплева. Но, судя по отзывам применявших его людей - он собрал какую то неработающую туфту. Сейчас вот жду, когда этот прибор ко мне в руки попадет, хочу протестировать его. Заодно сам хочу поэкспериментировать в этой области, сделал прибор генерирующий мощное магнитное поле внутри небольшого объема, синтезатор частот различной импульсной формы.
Осталось только найти микроскоп, подходящий для рассматривания простейших.
__________________
Есть пули в нагане и надо успеть сразиться с врагами и песню допеть..
Ответить с цитированием