Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 10.07.2008, 19:27
KMAщ KMAщ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 26
KMAщ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Мне кажется я нашел один из ключевых моментов в подобного рода "обращениях к народу", как я уже упоминал они начинают лезть по всем фронтам, в виде кино, док кино, передач вот теперь Инсайдер на русскую аудиторию вышел.
Везде лейтмотивом сквозит какая-то безнадежность и жесткая предопределенность, она работает на подсознание, это чувствуется.
Например дату смерти уготованную судьбой не изменишь..можно изменить только способ "казни", но день и час отвратить невозможно..
А я вот знаком с исследованиями на эту тему где говорится о том что человек изменив в корне свое мировозрение, поведение, пересмотрев свои взгляды способен влиять на ход событий, в том числе и отодвигать то что только наметано, варьировать его, в этом и есть его свобода воли и она довольно широка..
И потом утверждения о том что счастье невозможно на земле..
Да в философском смысле вроде бы и так..но ведь есть практики отцепки от всего земного, бытового, помогающие быть человеку независимым..а стало быть не расстариваться, или во всяком случае меньше расстраиваться относительно мирских передряг..и перемещаться на иные планы не обязательно для этого..
А вообще в этих выступлениях и информации подобного рода существует некий парализующий волю вирус, не могу дать четкую характеристику, но присутствует какое-то ритмичное нашептывание в ухо .. Вы ничего не измените, все решено за вас, вы управляетесь кукловодами, а кукловоды управляются другими кукловодами..Мы сделаем вас счастливыми, мы сделаем вас счастливыми (Москва-Кассиопея, обращение роботов-вершителей к оставшейся части населения)
И еще просто четкие чуть ли не команды даются на массовое сознание: Украина разделится, на да Гос-ва, Харьков будет столицей. Просто формирование эгрегора, формиование мыслеформ засчет большой части тех кто это прочтет и уверует,..
Как это работает все тут знают - чем больше народу верит, тем больше шансов что так оно и будет
Я сам после прочтения английского перевода "откровения" инсайдера сам был целые сутки под некоторым "трансом".
Одно могу сказать, ГП очень не нравится действие закона времени. Этот "ГПшный" развод- попытка сохранить толпо-"элитаризм".
Ответить с цитированием