Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 27.06.2008, 23:59
antidot antidot вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 274
antidot на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Откровения члена элитной семьи

Добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
Ваш ответ вполне меня устроил.
Я не прочь позадавать Вам ещё вопросиков, но лучше это сделать после того, как я прочитаю книгу.
Совершенно верное решение! А то тут кое-кто пытается критиковать Синельникова, не имея о его работе ни малейшего представления ! Полюбуйтесь: http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=31202&postcount=2

Цитата:
Сообщение от М.Каплин Посмотреть сообщение
А один вопрос всё-таки задам.
Это что выходит, я сам себе враг и сам с собой должен бороться, и сам себя должен победить, и после этого живым остаться? Это как? "Рекурсия" какая-то, извините за бранное слово.
Как это ни печально, но я того же мнения! У человека может быть только один враг - это он сам...

Курение вредит моему здоровью! Это написано на всех пачках сигарет... Тем не менее, я, увы, курю, я враг своему здоровью, т.е. себе! Конечно, если я буду жить по модели "Жертва-Тиран", тогда я - не враг, я прежде всего сниму с себя ответственность за своё здоровье и найду внешних врагов : производителей табака, торговцев, рекламщиков и т.д. Как же, я слаб, я не могу заставить себя избавится от зависимости, у меня нет силы воли, а эти "сволочи" этим воспользовались..., они виноваты в том, что я курю, они - враги! Можно привести много примеров из жизни, подобно этому... Думаю, и у Вас их достаточно!

Удачи!
Ответить с цитированием