Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 17.06.2010, 22:17
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дискредитация Путина

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Где Выбор -то есть? Выборы де факто вообще-то отменили ( уже давно). Никто не позволит народу законным образом привести к Власти через выборы честных Управленцев).
Как сказал Дерипаска: "мы не можем рисковать и давать такую возможность , чтобы народ выбрал тех ,кого он хочет...."
У вас странная логика. По типу вот две дороги, по этой можете ехать, а по этой запрещаю. Все, выбора нет. Тут как минимум три выбора.
1. Простой - по той которую указали.
2. Сложнее - послать и поехать по второй.
3. Послать и начать прокладывать свою дорогу.
А у вас выбора нет.
Похоже, что вы верите в то что выбор отменили.
Поздравляю, Земля имеет плоскую форму.
А будут ли согласовывать свой выбор 99% с 1%? Зачем это?

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Вот это и есть "Паразитарный" подход к Управлению, который нужно вышибать вместе с
Управленцами из системы гос. Управления
Согласен. Именно повышением у народа уровня знаний в управленческой сфере. Сидят как пни на вырубке и жалуются на власть, в место того, что бы изучить хотя бы законы относящиеся к бытовым вопросам.
Им говорят - ребята 282 это плохо, ювинальная это плохо, выходите поддерживайте - Ооо а че это за слово такое?

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Странный вопрос. Спец. службы, контролирующие и правоохранительные органы вообще-то имеют права , намного шире чем у обычного гражданина. Они -то и "придуманы", чтобы пресекать воровство ,предательство интересов страны ,совершение противозаконных действий .
И ,естественно ,обычный работник того "колхоза"(который Вы привели в пример) не имеет права прийти к Управленцу и к примеру проверить финансовую отчетность .
Так они и пресекают покушение на тех и защищают права тех, кто им зарплату выдает. Если народу недоступны рычаги управления ими, а это то что вы так пропагандируете, то чего же вы хотите от органов?
Вы им кто?
Да и новых поставите, то же получится.
Эй машинка, я тебя завел, нажал на педаль, а дальше ты сама давай вези меня туда куда скажу, я что, тобой и рулить еще должен и за дорогой смотреть? Я вообще не понимаю куда мне надо ехать, но хочу туда где тепло и сытно. Прямо сказка какая то.
А про колхоз вообще здоровски получается.
Ты Иван паши, а я сам распоряжусь что надо и что не надо, не имеешь ты право не то что решать, а даже интересоваться.

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Написано там все красиво, я согласен.
Но Я вообще-то спрашиваю не как там написано а как сейчас обстоят Дела на самом деле с возможностью народа влиять на процесс принятия решений в стране и назначать с помощью выборов Управленцев?
А чего вы хотите сейчас? Народ же не должен интересоваться то по вашему!? Ему не нужно знать об управлении, он должен только зубы лечить, ну или пахать. Выбрали кое как управленца, понравился он вам, ну и все, пусть правит справедливо, а там посмотрим. Хочу туда где тепло и сытно, вези меня управленец.
Вот вам простая задачка.
Война, группа солдат без командира, к ним присоединяется какой то майор и говорит, что он свой в доску, что грамотный и возьмет управление на себя. Солдаты не ученые и не разбираются как и что нужно делать, что бы остаться в живых, да еще и врага побить. Как вычислить предатель майор этот или нет?

Цитата:
Сообщение от Абориген Посмотреть сообщение
Да по той же самой причине, когда один вооруженный АКМ человек может поставить на колени и командывать десятками людей.
Сколько было зрителей в Норд -Осте ? 1000?
И всю эту тысячу человек поставили на колени пару десятков вооруженных человек. И никто почему-то не "пискнул", даже самые умные и знающие свои Конституционные права ,даже при виде как расстреливают его соседа.
Эх,глупые людишки, надо было у бараева и его ваххабитов требовать исполнения Конституционных прав. Не догадались ,видимо.
Вот именно, людишки как вы выразились, ни сном ни духом, каждый в своем панцире, "нас должны защищать", а то что сегодня органы не способны предотвратить, или не желали, кто как говорит, они это мимо ушей, не знают, не интересуются, не должны, пронесет, вот и "пронесло".
В сказке живут - веди нас управленец, защитите нас органы.
Так что да, один вооруженный АКМ может поставить на колени стадо баранов, но не сможет поставить людей, которые организовавшись, разработали методы как им противостоять 1му вооруженному с АКМ и без потерь.
Ответить с цитированием