Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 08.01.2014, 12:19
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Прежде чем определяться со структурой Государства, то есть, до определения основных положений «Закона о Государственном управлении», нужно определиться с Конституцией.
Нам нужно выяснить, что это такое, потому, что мы живём в условиях лжи и обмана, и то, что сейчас называется Конституцией, таковой неявляется.

В первой части этого слова стоит слова КОН. Далее, мы часто слышим про тот или этот закон. В слове закон тоже применяется слово КОН. А что же это такое от людей прячется, или толкуется как «кучка денег» при игре в карты. Картами и прячется значение Кона. А Кон, это свод воедино правил игры, в карты или что-то ещё. И Кон (правила) утверждается до начала игры, и может меняться в процессе игры, только при единогласном согласии всех участников игры, с изменениями Кона. Нарушения правил игры (действий) рушат Кон, и называются выходом За Кон, или просто называются ЗАКОНОМ. Пока участники игры, жизни действуют в пределах Конов, они, их жизнь некасается Закона. При чьём-то выходе За Кон, вступает в действие Закон. И так,
КОН – определяет допустимые границы действий, сохраняющие материальное утверждение Образа объекта.

Для материального утверждения некоторых объектов нужен не один Кон, а свод Конов, материально утверждающих объект. Вот этому и служит
КОНСТИТУЦИЯ – объединение Конов, материально утверждающих Образ объекта.

Знаю, что многие жители участвуют в дорожном движении, поэтому позволяю себе, объяснять происходящее на примерах дорожного движения.
Так вот, то, что называется «Правилами Дорожного Движения», ПДД, и есть описание Конов Дорожного Движения. Часть участников дорожного движения определились в «Конституции Дорожного Движения», которая состоит вот из таких Конов:
- в нашей Стране правостороннее движение,
- нужно следовать дорожным указателям,
- соблюдать требования дорожных знаков, разметки, указаниям регулировщиков движения,
- уважительно и предупредительно относится к участникам движения,
- следуй правилу «уступи дорогу дураку» (УДД),
- исправный транспорт основа без аварийности.
Имеются и другие участники дорожного движения, которые пользуются другой «конституцией дорог», состоящей из других конов:
- вся дорога создана для меня,
- разметка, дорожные знаки предназначены для дураков,
- я спешу, мне быстро надо, и т.п.
Можете посмотреть, кто больше сделает аварий? Аварии, это Божий Суд.

Так вот, Конституция это свод основных нерушимых Конов, определяющих границы действий Законов. В конституции неможет быть множества положений, множества Конов, иначе она непримется сознанием жителей. Конституция должна быть простой и понятной.

Если вы внимательно посмотрите на то, что выдают за конституцию нашей Страны, то вы можете обнаружить, что это даже незакон. Вы можете понять, что мы живём в процветании лжи и обмана. Вы можете обнаружить, что в нашей Стране нет действительной Конституции. Законом является документ, определяющий действия Суда, для выяснении степени нарушения закона (границ Кона), и для определения меры ответственности за содеянное. Если в документе неопределенна мера ответственности за содеянное, то это непозволяет Суду вынести законное решение, а самоуправство Суду запрещено.
То, что сейчас выдаётся за конституцию, в Образном плане, в действительности только исполняет роль конституции, и по тому действует с слабо, с надрывом. В действительности это документ определяющий систему управления Страны. Слава Богу, что хоть такой документ имеется, и этот документ позволяет отфутболить «деятелей» из Гааги.

Примером Конституции может служить Конституция Христиан. Её называют заповедями Христа, где сказано, что нужно возлюбить ближнего, что нужно не судить, не прелюбодействовать, не убивать, и так далее. Всего десять Конов, десять заповедей Христа, вот это Конституция Христианина.

Вот ещё пример. Солдаты принимают присягу на конституции. В действительности, сама присяга и является «Конституцией Воина», выход за пределы Конов присяги, приводит воина к взаимоотношения с законом.

При вступлении в некоторые «братства» дают клятву соблюдать что?

Дубравка, мы с Генн согласились с внесением в Конституцию двух Конов статей утверждающих Кон Честности и Кон Здоровья жителей Страны. Раньше, я предлагал ещё утвердить в Конституции Кон Совести и Кон Человечности.

Думаю, что ещё невремя утвердить Кон Человечности, поэтому, считаю, что с Коном Человечности нужно повременить..

Вот эти три Кона, Кон Совести, Кон Честности, Кон Здоровья, и должны определять все другие законы. Законодателями должны исключаться нарушения и противоречия Конам Конституции.

Например, если в договоре часть текста написана отличным текстом, или где-то отдельно от основного текста, это значит имеет место нарушения Конституции, нарушения Кона Честности, с соответствующими последствиями. И по моему предложению, для начала, деятельность организации нарушающей Конституцию должна быть прекращена Судом, минимум на 30 календарных суток. А, если имеется ещё и нарушение закона, регулирующего деятельность этой организации, то должно к этому добавиться и соответствующее наказание за нарушение закона.

Никакие другие, законы, указы, приказы, договора, Никакой другой Страны, объединения, организации, недолжны противоречить Конституции.
Конституция – Закон Законов, и нет других вариантов.
Ответить с цитированием