Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 19.08.2008, 03:39
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О «Хронологии становления КОБ и движения на её основе».

М.Каплин
Может, я - отклонение от нормы, но вопрос идентификации ВП меня действительно почти не волнует, вероятно по той причине, что мне самой приходится публиковаться под вымышленным именем во избежание реальных неприятностей. я знаю "изнутри" почему люди не желают называться своим именем и уважаю их желание. Иногда любопытство весьма неуместно.

Что касается раздрая - это моя реакция не непосредственно на это письмо, а на несколько различных сообщений, которые поступили почти одновременно, - о различных стычках, ссорах, негативных высказываниях.

Думается, мы по-разному отнесёмся к фразе: "Я приказал бомбить Москву", произнесённой президентом Бушем и дворовым пацаном, играющим в войну.

Не согласна. Все зависит от внутреннего настроя. Мне действительно все равно кто озвучивает то, на что отзывается или не отзывается моя душа, которой я доверяю больше, чем генералу Петрову или Зазнобину. Если что-то из их идей будет мне созвучно - я проявлю чудеса преданности. Если противно - никакие ссылки на приоритеты меня не убедят.

Мне бы очень сильно не хотелось ввязываться в то, что происходит между Петровым и Зазнобиным. это способствует ослаблению РОД, отвлекает от дела и никак не помогает разрешению конфликтной ситуации. я не претендую на истину в последней инстанции, но думаю, что если начать углубляться в конфликт , то пользы от этого не будет никому.