Показать сообщение отдельно
  #123  
Старый 23.02.2009, 14:16
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
Я уже писал -читайте внимателно:
Я критикую неких окупантов, пытающихся лишить честных людей права на оборону, для нас это все равно что лишить нас права на жизнь. При чем вы приняли сторону этих окупантов - и пытаетесь доказать всем что это хорошо. Да я готов брызгать слюной и доказывать что окупантское мировозрение - это грязно, потно и *****е )
При этом не переходя на личности, а ваше мнение и причисление себя к этим моральным уродам - дает мне право называть эту мерзость вашей мерзостью.
Как горох об стенку. В общем очень показательный пример. Для остальных. Tav, проехали.
Цитата:
Сообщение от tav Посмотреть сообщение
Я согласен что могу ошибаться как и все, но пока не вижу аргументов в пользу неправоты.
Хватит уже приписывать нам всякую неправду, если у человека есть оружие - это незначит что он начнет шмалять всех направо и налево. Если человек несогласен с моим мнением -это не делает его окупантом... сколоко лжи ужас. А намерение лишить меня прав и уничтожение народа на 1 приоритете - делает. А то что вы боитесь того что оружие появится у народа - значит незря, есть за что вас шмальнуть? Убийц нужно останавить, и если народ уничтожают на 1 приоритете или любом другом.
Ложь? Нет, анализ и логичное предположение последствий. Не претендую на истинность. Прямо как 1917. Вот так.. история повторяется.
Конечно меня есть, за что шмальнуть!!!! А вы еще сомневаетесь??? Я дорогу перехожу в неположенных местах! А еще, у меня в кармане всегда есть деньги и я почему-то не собираюсь делиться честно заработанными копейками с теми, кто вообще никогда не работал. Даже если этот кто-то больше и сильнее меня.
Ответить с цитированием