Показать сообщение отдельно
  #270  
Старый 15.01.2014, 11:55
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

/ЭГРЕГОРЫ ПРИДУМАНЫ ДЛЯ МОЗГОПУДРЕНЬЯ, ИМИ ПРЯЧУТ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОБРАЗАХ./
Владомиръ, я только за.
Но чтобы это сделать дайте терминологический аппарат образов.
Он как видно до конца непонятен, следовательно и приходится мыслить со своей колокольни кто как понимает.
Объясните пожалуйста всем нам в чем заключается мозгопудрение.

/Образ - самостоятельный и самодостаточный объект, самостоятельно мыслящий, и чувствующий./
По моему отличное начало, в рассказе про "Науку Образности".
С этого надо было начинать ИМХО. Хотелось бы увидеть продолжение.

/Я в этой теме достиг желаемого результата. Возможно вы непоняли, а Образ Государства уже создан. Болтология спрятала Образ. /
Я догадывался до этого.

Тихонова. Просто подумал, раз вы в этой ветке то ваши интересы и тут тоже. Но вот гипотез особо вы не выдвигали. Поэтому так подумал.
Я понял вас предельно ясно Вот если бы Владомиръ так объяснял...

Самвел И даю и получаю. Если кому то интересно то что я знаю, я даю. Если я вижу, что темой не интересуются я больше об этом не пишу.
Вот к примеру про приборы я дал информацию, вижу что никому не интересно, я больше не даю. Упоминал эту тему только для дискуссии с Владомиръом. Вот Aits задал конкретный вопрос про собственные колебания, я ответил. Я считаю, что информацию нужно распространять, давать ее тому кому она интересна. В соответствии с КОБ.
Я получаю на этом форуме постоянное улучшение моего мировоззрения и новые знания.
Конкретно от этой темы и Владомиръа я получил некоторую новую для меня информацию которая стала мне понятна, но по большей части я вижу новую информацию, но пока она вне моего понимания. Около 60% то о чем писал Владомиръ про законы мира мне и так было известно и понятно. Остальное же в процессе осознания. Самое важное для меня, что он может мне дать, это более ясное понимание чувств, более ясное понимание эгрегоров, образов, биоэнергии и все что с ней связано. Если вы смотрели фильм "Москва 2017" то главный герой видит картину мира примерно как я. Но я не могу объяснить, что это, у меня нет терминологического аппарата, у меня нет целостного понимания как это все функционирует, многие вещи для меня как из разряда необъяснимой магии. В общем я думаю, что Владомиръ может мне сильно помочь все понять. Возможно и он сам, что то поймет новое для него.
Вот к примеру мой вариант "заказа" как он выразился:
Однажды, я захотел сделать своей девушке приятное и подарить ей несколько китайских фонариков, запускать на даче.
Я туда, сюда, нигде нет! Точнее были но за космические деньги. Сформулировал мысль что мне это нужно.
Через два дня, ближайший магазин был завален дешевыми китайскими фонариками. Я купил себе сколько хотел. Моя девушка была довольна.
Что это было? Как это работает?
И это не единственный случай в моей жизни, остается только офигевать от чудес
Когда я познакомился с КОБ и эгрегорами я многое смог объяснить через эту теорию. Владомиръ для меня это заявка на то что пора двигаться дальше, но пока не все понятно.
И кстати я бы вообще о таких вещах не говорил, если бы не появилась подобная тема.
Тема граничит с псих больницей, но это реально работает
Ответить с цитированием