Показать сообщение отдельно
  #265  
Старый 14.01.2014, 15:59
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от Самвел
Не понял, в каком случае "получить по тыкве"?
Занятия которые мы обсуждаем, вообще говоря довольно опасны.
Можно к примеру заболеть, в плоть до летального исхода. Можно пострадать, духовно или материально. В общем обжечься можно довольно хорошо.
Но можно и создавать целые цивилизации, исцеляться без таблеток, просить и получать у бога то чего тебе не хватает, становиться счастливее и т.д.
Мощь огромна, вопрос лишь в том как ей владеть, и в какое русло направлять. Это так же как и власть, если ты алчен, лжив, в общем редиска то лучше не соваться, потому что такая мощь тебя погубит.
И напротив если ты искренен, доброжелателен, умен, ... то можешь оставить положительный след в истории человечества!

ИМХО цель: Через эгригориально матричное управление создать образ справедливого государства счастливых людей. По мнению Владомиръа он автоматически будет стремиться воплотиться в реальности.

Цитата:
Сообщение от тихонова
Так что ничего нового, постоянное изобретение велосипедов.
Ничего нового потому что вся информация и так хранится во вселенной всегда и во все времена!
Но для нас этот велосипед на каждом витке развития становится более технологичен! Мы делаем апгрейды, в соответствии со своим развитием.

Вы действительно близки к моей модели мышления. (вы раньше упоминали это, но я особого значения не придал)
И из вашего спокойствия я догадываюсь, что вы действительно можете знать больше нас. Отсюда и спокойствие.
Но серьезно, почему вам не интересно самой копать дальше? Устали обгонять время?
Я так все эти эксперименты рассматривал как потрясающее разум путешествие, полное тайн, загадок, ... в общем очень интересно. Можно сравнить с первыми полетами в космосе. Думаю когда до Марса полетят они переживут нечто подобное.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 14.01.2014 в 16:48.
Ответить с цитированием