Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 14.01.2014, 13:42
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, у меня в голове довольно чёткая картина мира, единственная дырка в ней, я всю жизнь живу без денег и не соображаю как их заработать, хотя бы только на проживание, не больше. И вокруг меня все такие же, естественно. Не могу на этом сосредоточится и создать нужный образ.Хотя и знаний и умений много. Дарвин, когда создавал свою теорию, он и понятия не мог иметь, что появится Гитлер, как он мог для него создавать?
-Эгрегор, это коллективный разум. Образ, это то, что разум создаёт. Любой разум, единичный, коллективный. Могут ли эти структуры существовать самостоятельно. Считается, что могут. Почитайте про торсионные поля. Ваша мысль , если грубо считаеть её волной, неважно какого типа, искажает окружающее пространство, создаёт в нём как бы свой отпечаток, на какое-то время. Вот это и есть существование образа. Эгрегор существует как резонанс, то есть волны большей амплитуды. Так же искажает окружающую среду, Если он подпитывается, то такое образование может существовать долго.
-Владомира тоже считаю человеком, хотя он мне и напоминает Ёжика в тумане. Вас тоже считаю Человеком. В пути.
Ответить с цитированием