Показать сообщение отдельно
  #251  
Старый 13.01.2014, 22:48
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Слов сказано много, и как-то не в унисон теме так, что и сказать особо нечего.
Информацию о КОБ узнал в 2008 году, а биоэнергетику изучаю с 1985 года, и к моменту знакомства с КОБ имел свою точку зрения, и невижу причин её менять.

Меня часто стремятся склонить к понятию эгрегоров, а мне нет нужды для этого. Для себя происходящее понимаю яснее с помощью Образов. Речи об эгрегорах ведут материалисты, потому, что основой эгрегора, его носителями провозглашаются материальные объекты, то есть, материальные носители. Материалистам так понятнее. Без материального носителя нет эгрегора. А Образ это самостоятельный, и самодостаточный объект, в действительности «Плазмоид» (перегретый тяжелейший атом), может существовать без «материальных носителей». Кому интересно посмотреть, что это такое, наберите в поисковике слово плазмоид, и посмотрите информацию в интернете.

Мне довелось иметь с ними дело, а мне начинают рассказывать, что Образ, это эгрегор. Простейший вид Образа, это шар (когда нет значения формы), а точнее Образ имеет форму Тора (бублика). Из-за вращения тора, он видится шаром. Когда Образу важна форма, то Образ принимает нужную форму, и на это ему нужно тратить энергию, поэтому, без особой нужды Образ принимает форму шара.

И ещё. Все Образы стремятся утвердиться множеством своим, и даже Образ Вселенной повторяется в микромире. И Солнце, это Образ звезды, которых множество.

Для Образа важнейшее значение имеет состав (содержание) энергий, и неимеет особого значения его физический размер. К тому же, Образ имеет особое свойство, он может действовать двойником, копией, это свойство Образа даёт ему возможность, обладая огромной энергией, исследовать малоэнергетические объекты, и действовать скрытно, особо физически непроявляясь.

Если кому-то важно объяснить эгрегорами информационное единство материальных объектов, то почему нет, пусть объясняют.
Мы все прошлыми своими жизнями оставили от себя материальные следы, соберите их воедино, и получится «эгрегор», только, носителем такого «эгрегора» будут материальные «следы».

Самвел, вы правильно поняли. Правит - создающий Образ. Поэтому прячут методики создания Образов, и управления ими.
Об этом говорю, это самое важное.
Ответить с цитированием