Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.04.2011, 20:39
Аватар для Владимир_Владимирович
Владимир_Владимирович Владимир_Владимирович вне форума
участник
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 60
Владимир_Владимирович на пути к лучшему
По умолчанию Ведизм-Талмудизм vs К.О.Б. и кто за этим стоит?

День добрый. Решил отписаться на форум, после просмотра последнего видео Славолюбова. Автор затронул тему того что, его деятельность преподносится в плохом свете сторонниками ведизма. Ув. Дмитрий это касается не только вас. Если погулять по интернету, можно найти массы данной агитки... даже фотографии с персонажами из маргинальной молодёжи, в красивых спортивных костюмах и с нашивками КОБ
Все материалы данного типа находятся на "ведических" сайтах и страничках социальных сетей. Где в комментариях, на разных ресурсах, одни и те-же нелестные реплики. Видимо не желают утруждать себя фантазией и разнообразием, а тупо выполняют план. Показателем вектора событий является дискусс на youtube некого "Святоруса" ведущего Радио Русское Вече и Альберта сторонника Концепции с другой стороны. Одна из записей http://www.youtube.com/watch?v=CRyw-Gm1qW8
Если проследить за поведением ведущего, на лицо исполнение заказа по дискредитации Концепции. В силу своей умственной ограниченности "Святорус" действует уж слишком открыто, что легко читается. Самое смешное то что, данное радио вещает из США Причем с нерусским акцентом
Другими словами под вывеской Ведизма ведется информационная война против Концепции. Заказчики пытаются противопоставить КОБ и якобы "исконную русскость" в лице Вед, по старой схеме Разделяй, Стравливай и Властвуй. Видимо на волне популярности данного течения, как всегда, решили покататься с пользой для себя хозяева. Не исключаю и возможности зарождения данных проектов под крылом ГП, в тоже время не могу отрицать присутствия очень древней культуры на нашей территории. Уж не знаю в каком обличии существовала данная цивилизация, но могу с уверенностью указать на спекуляцию данного вопроса.
Может стоит разобрать сей вопрос детально и посветить ему видеозапись? Я имею ввиду древнюю историю и то во что превращают её "Святорусы".
Пора идентифицировать модель поведения данных особей т.к. нерусские уже клеят нам на спину ярлык НЕРУССКИЙ
Ребята может скинемся материалом для записи?
Ответить с цитированием