Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.02.2011, 11:23
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объяснения действий Путина. Ликвидация Генштаба.

"Мы что-то можем противопоставить тысячам высокоточных ракет?" - а не подскажете по какой причине и с чьего попущения мы НЕ МОЖЕТ этого сделать???

"если разогнать 20 - 30 % проворовавшихся дормоедов-генералов" - почему этого не сделать публично? Зачем их разгонять, а потом набирать назад? Ведь, Сердюков уже кинул клич.

Сюда же можно отнести развал ГРУ.... Скорее стоило реформировать ФСБ, чем ГРУ, вот уж кто прогнил до мозга костей. Крышевать и теранить бизнес у них отлично получается.

"уповать на 6 приоритет ещё глупее - для его поднятия у нас просто нету базы" - опять таки, по чьей вине?

"какой тогда будет повод вывода из бюджета средств" - поводов миллион, от борьбы со стихией и "стройки" Сочи до бессмысленной "модернизации". Главное, чтобы результат был нулевой.

"`не способны` тянуть нормальное с/х" - вы будете удивлены, но есть масса людей, которые готовы идти на землю. Почему не дать возможность брать землю хоть и в аренду, как это было в СССР, строиться там и выращивать продукцию? Вместо этого строиться на земле запрещают. ЭТО что?

Я прекрасно понимаю, что политика - это не один Путин и все. Просто я имел "удовольствие" узнать кто находится в той же администрации президента. Должен сказать, картавый национальный состав там довольно однообразен. Кто их туда набирает?

Если не сложно, то ответьте еще на такой вопрос. Почему Путин не убирает Чубайса. Более того - загораживает его. Ведь ясно, что это огромная дыра для утечки технологий. Что это, плата за то, что тот притащил его в Кремль???

А уж перлы с ЮЮ и реформой образования... это уже просто ни в какие ворота.

Я не увидел тут истины, только разговоры о ней.
Ответить с цитированием