Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 19.02.2011, 22:11
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Объяснения действий Путина. Ликвидация Генштаба.

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
Я так понимаю, ответа от "специалистов по Путину" не будет.
А че вам так дался Путин ?
Ген штаб - это 6-ой приоритет ОСУ, а на 6-ом давно уже по серьезному ни кто не воюет. Бой идет на 5,4,3,2,1 приоритетах, идет информационная ВОЙНА. Для решения локальных конфликтов, существующий объем и уровень войск, достаточен, война в грузии тому подтверждение. Развивать армию конечно надо, но для того что бы понять что реально необходимо, нужно иметь а) полную достоверную информацию б) быть военным в) иметь стратегию (вектор цели). А у ВВП и ДАМ стратегия - опереться на запад и идти на восток......
Ответье мне на два простых вопроса:
1.зачем воевать с Россией на 6-ом приоритете, если Россия сама, добровольно отдает свои богатства за бумажки и нолики в компьютерах ?
2. зачем воевать с Россией если у нас ежегодные потери от алкоголизма, наркомании, болезней, абортов, превышают боевые потери в мировой войне ?
Потери России в информационной войне (на 1,2,3,4,5 приоритетах), во много крат превосходят военные, зачем воевать, если они (запад) и так все имеет, печатая разноцветные фантики, которые многие называют деньгами. Война с Россией на 6-ом приоритете это ни кому не нужный БРЕД.
У меня складывается ощущения что Вы не читали (смотрели) ни КОБ, ни ТУЧ.
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием