Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 03.06.2008, 23:00
Eujine1975 Eujine1975 вне форума
гость
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 122
Eujine1975 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Многоженство.

Здравия всем.
Народ извиняюсь, но вы мелко мыслите. Опять таки только с позиций своей культуы. Уж если подняли такой важный вопрос, то давайте и обсуждать его концептуально (с надкультурных позиций). Свои моральные оценки давать конечно можно, но они влиять на обсуждение не должны. Иначе это будет просто словоблудием. Проблема конечно не однозначна. ВП как я понимаю указал вектор . Дак давайте прикинем как эту идею можно воплотить в реале (вертуале). Споры что хорошо, что плохо конечно принимаются, но они сформированы на основе библейской концепции. Если она не работает (по закону времени) или покрайней мере даёт сбои дак давайте прикинем другую концепцию хотя-бы по этому вопросу. Я предлагаю, не критику аппонентов, а наравне с критикой предложение альтернатив. Такой диалог помоему наиболее продуктивен. Давайте рассматривать многоженство в рамках вектора заданного ВП не как норма, а как защитный механизм новой культуры. Я в своём предыдущем посте многое не раскрыл. Думал мне укажут на многие кривости моей модели и мы вместе попробуем её довести до ума и выработать .....

ЗЫ Я специально зарегистрировался на этом форуме в надежде обсудить КОНЦЕПТУАЛЬНО некоторые идеи, а попал опять на бытовой уровень и понимания и трёпа. Очень огорчил модератор. Так амбициозно продвигать своё мироне(до)понимание к томуже на ОБСУЖДЕНИИ. Я далеко многое не знаю и не понимаю, я хочу узнать и понять болшее. Форум для этого как я понимаю и создан, чтобы поделиться мнениями, а не наезжать друг на друга к томуже на бытовом уровне. Это не к чему не ведет. У меня маленький ребенок и много читать в нэте я не имею просто физ. возможности. А это обсуждение довольно важной проблемы напоминает мусор и просто тратит моё время.
__________________
Когда нашему государству от нас, что нибудь нужно оно называет себя Родиной.
Чтобы попасть в раздел бесплатное, введите номер своей кредитной карточки.
Ответить с цитированием