Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 25.01.2011, 00:35
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от Georgij Посмотреть сообщение
Вот ещё в тему:http://alexfrolov.narod.ru/book1.html. Народ работает, не спит! Вот ещё материал - http://www.rusphysics.ru/articles/404/. И вот где то там, на сайте Русского Физического Общества: ухахочешся - во имя Отца, Сына и Святого Духа "академики" предлагают пригласить в Россию на трон королеву Нидерландов Биатрикс, а канцлером В. В. Путина! Каков уровень понимания политики "академиками"? А что ожидать от простого народа! Но народу проще и быстрее понять!
А в этом нет ничего смешного.Вообще из того положения в котором мы находимся маловато выходов. восстановление монархии, призвание для управления варягов или переход на более объемлющие принципы управления. Биатрикс наследница русского престола, что при определенных условиях делает возможным возврощение капиталов царской семьи в Россию, а Путин реализует более объемлющие принципы управления. В конечном счете лично для меня важна власть Закона и если она будет реализовываться через людей которые представляют из себя людей достойных выражать в своем лице Власть Закона, то почему бы им это дело не доверить. Раз уж эти православные люди , говоря во имя Отца и Сына и Святого Духа делают такие заявления, то они должны на чем-то основываться.

От себя я хочу заметить, что очень большие капиталы были переданы Николаем 11 финансовым кланам , поскольку тот вроде как захотел обезопасить себя, свой царский режим. А те возьми и на эти деньги свергли режим. Вопрос в том на чьи нужды пойдут эти деньги в конечном счете. Представим себе, что найдется какой наследный прынц и он рукаводствуясь благими намерениями начнет проводить в жизнь систему, где каждому на чип вроде как будут поступать деньги, он захочет видеть россию процветающую , модернизированную .

Заметим себе, что раньше было модно слово перестройка, а теперь модернизация, оптимизация.

На деле же мы имеем картину , что власть утратившая средства контроля пытается их вернуть, но сталкивается с препятствиями в основном финансового характера в том числе со стороны финансовых групп, которые управляются из заграницы людьми, которые изначально инециировали все эти процессы УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА.
Эти процессы уже начали давать необратимые последствия и это уже вполне очевидно. С другой стороны обозначился приход Китая , который в будущем станет мировым центром и его влияние будет только рости, будут так же рости инвестиции в экономику, но механизмы инвестирования должны быть понятны и сами инвестиции должны быть защищены и думаю Китай будет на этом настаивать, в том числе основным моментом будет переход на торговлю парой юань-рубль .Говорить о том, что будет якобы 20 городов я бы не стал. Таковая тенденция возможна, если считать , что оснавная политика будет продолжать основываться на сращивании с евросоюзом и подобная тенденция будет иметь место быть, но наровне с ней будут и другие тенденции, которые обозначат другой геополитический центр в самой России. Мы уже наблюдаем ослабление влияния Москвы и если Москва попытается монополизировать власть, то она сталкнется с еще более сильным ослаблением , который происходит в рамках процессов очищения.
Восстановление Монархии и введение должности Канцлера было бы в свете этих процессов очень полезно...
Вообще в истории очень много подложных моментов, которые были внедрены эмиссарами римской каталической церкви и время расправляется с ними со всей беспощадностью, поскольку все более порядочных людей начинают прозревать, но зло не спит и все сильней ожесточается, искажая все сильнеее смысл вещей, что технологично выражается в том числе в разного рода практиках (трансерфинг , нлп...) Слова Во Имя Отца Сына и Святого Духа уже кажутся смешными.Лично для меня когда говорят такие слова (а если еще и представители научных кругов) эти слова начинают взывать к совести и реакцией на них ну никак не может быть смех, а наоборот я испытываю желание не упасть перед Лицом господа и если отреагировать на слова, то с сохранением достоинства, престижа. Но это так к слову. Нидерланды свободолюбивая, технологичная страна, думаю и королева Нидерландов достаточно образованная дама, способная повысить свой престиж в отличии от некоторых испоганевших свою репутацию...
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар

Последний раз редактировалось tataren; 25.01.2011 в 00:57.
Ответить с цитированием