Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 10.02.2010, 17:43
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Я не считаю что каждый и все должны питаться тем что вырастили сами на своём огороде-дачи.
Я тоже так не считаю. Вы не питайтесь, раз не считаете нужным. Я лучше снова начну пить и курить, и буду убивать себя сознательно, чем потреблять в пищу непищевые продукты с прилавков якобы продуктовых магазинов. Согласно сведениям зарубежных СМИ (в частности Америки), трупы их соотечественников, рано, кстати сказать, скончавшихся, не разлагаются в земле в течение отпущеных им для этого 15 лет. Это значит, что они потребили с продуктами столько консервантов и антибиотиков, что их никакая микрофлора не берет. Если это значит только то, что трупы необходимо сжигать, а не закапывать - то мы явно верным путем ползем, к безусловному развитию. Однако я схожу с этого трамвая. Лучше честно убивать себя умственно и физически наркотиками (от чего я достаточно давно отказался и ни капли не жалею), чем хавать по-свински все, что дадут, лишь бы жратвой пахло, простите за грубость. Мне не хочется кушать технологические изделия, но это лишь мой выбор.

В довершение темы питания: есть мнение, что в войну многие погибли не от голода, а от того, что жрали все, что ни попадя. Именно от этого пухли и, простите, дохли. Моя бабушка, принципиальная была девушка, в свое время, и женщина в последствии, таким образом потеряла двоих братьев. Вспухли и померли. Она же, честно, без глупостей, отголодав около месяца, потом все лето питалась ягодами и грибами, орехами, какие находила, и выжила таким образом. Когда она мне это разсказывала, я не верил. Потом из другого източника то же самое услышал, пораскинул - а ведь верно все. Мрут не от голода, а от аппетита.

Вы так бодро разсказываете о земледелии, может разскажете, сколько и чего вы вырастили в прошлом году? Или в теории все? В "святых" убеждениях?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием