Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 10.02.2010, 15:13
Evgeniy Evgeniy вне форума
участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 358
Evgeniy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Я думаю, кроме того что сажать, вопросы есть еще где сажать, и кто будет сажать.
Потому что выделение сначала 12 соток на семью, потом сокращение до 6 в моем понимнии было, последним специаильно продуманынм шагом отрыва от земли человечества.
Всё что здесь написано это только для своего огорода-дачи в промышленных маштабах выращивания с/х культур без пестицидов и минеральных удобрений не обойтись. И я не представляю что бы население всей страны питалось только со своего огорода
Согласно мнения Курдюмова, вполне можно обойтись. Если подходить к вопросу с чуством толком растановкой и сажать культуры которые дополняют и питают друг друга. Хотя под понятие пестецид попадает слишком много видов удобрений, дахе зола и яичная шелуха.
Я не считаю что каждый и все должны питаться тем что вырастили сами на своём огороде-дачи. Если я например хирург и люблю обажаю свою работу ,готов оперировать сутками напролёт и у меня получается лечить людей, я что должен оставить пациента на операционном столе потому что у меня томаты на огороде-дачи не политы или наоборот остаться без пмидоров-томатов потому что оперировал.Я конечно утрирую , но не все же любят ковырятся в земле или что из под палки.По повуду 12 а потом 6 соток -я не очень понимаю почем у нас в россии где земли дуром не возможно взять соток 15 под строительство, но это вопрос не относящийся к теме земледелия.
Ответить с цитированием