Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 17.11.2007, 18:19
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию Добрыня пишет: Уточ..

Добрыня пишет:
Цитата:
Уточним.
Кроме «я сам подумал» и «мне говорят со стороны», есть ещё третий вариант: со стороны сделали так, чтобы я "сам подумал".
Добрыня, побойся Бога!
Давай напрягать мозги, думать будем. Итак, есть первый вариант:
1. «Я сам подумал».
2. «Мне сказали».
3. Мне тут «передвижной театр постанову показал о подорожании сахара», и «Я сам подумал».
А теперь представь себе, что ты всегда смотрел «постановку передвижного театра», глобального масштаба! Тебя учили её смотреть с первых дней твоего существования. А так же, тебя научили думать. Просто одни думают, что они играют для кого-то представление (на автобусной станции), а ты на этом форуме считаешь, что занимаешься другим. Верно, Добрыня? Ты ведь не вешаешь людям лапшу «про сахар»? Вышел на станцию автобусную К.П. Петров, и давай схемы чертить и бумажки – факты из папки доставать, как Кио, и людям показывать. Человек обычный свои прожитые дни недельной давности не помнит, куда ему с жречеством Древнего Египта разобраться. Давно это было. Ну так может быть все три варианта – это один единственный. А зачем и для чего его надо было РАЗДЕЛЯТЬ? Или может быть ты хочешь, чтобы я тебе «по миллиметру» показал, что у нас отношение разное к трём пунктам ОДНОГО. Ну и если ты захочешь убедиться, что нет никаких ТРЁХ вариантов, а есть ОДИН, то ты погадай на цветочке и скажи мне, какой из перечисленных вариантов является единственным? – «я подумал», «мне сказали», и мне устроили представление с тем, чтобы я пришёл к первому варианту «Я подумал». Но прежде подумай, почему "ты так дуамаешь", кто тебе подсказал "подумать так, а не иначе", и может быть тебе "постанову крутят перд глазами, ушами и т.д., чтобы ты "сам подумал" Народ на тебя смотрит, не оплашай Добрыня!
Ответить с цитированием