Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 07.06.2010, 08:33
mantu mantu вне форума
участник
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 116
mantu на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что делать с агрессивным неприятием КОБы?

Цитата:
Сообщение от Varvar Посмотреть сообщение
если вы станете президентом, вы выполните своё обещание каждому (в том числе и мне) по потребностям?

ах да, ещё я хочу вставать не раньше 12 дня и не работать, но всё это иметь при этом
В КОБ краеугольным камнем является система воспитания мировоззрения, нацеленная на биологически обусловленные потребности, достаточные для того чтобы человек мог жить достойно, но без всяких перегибов, как вы перечислили выше. Это просто объективная реальность, стоящая сейчас перед всеми. Или у нас биологически обусловленные потребности и нас на Земле 20-25 миллиардов. Либо ламборджини и дворец в центре Москвы, но нас на Земле несколько сот миллионов.
Я не думаю, что от этого вы станете намного счастливее, так как богатство - это окружающая среда, к которой человек рано или поздно привыкает. Счастье - это внутреннее психологическое состояние человека. Знание того что вы счастливы со своим дворцом в центре Москвы за счёт того, что вам удалось уничтожеить миллиарды людей для этого, вряд ли сделает вас счастливее. Да и Наивысшее Всеобъемлющее Управление тоже со счетов сбрасывать всё-таки не стоит. А то вдруг вы в полном расцвете сил на своём ламборджини на скорости 200км/ч "нечаянно" врежетесь в оленя, гуляющего в центре Москвы? Тогда как?
Ответить с цитированием