Показать сообщение отдельно
  #1271  
Старый 26.09.2015, 17:38
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте!
С4астли84ик
Когда нет чувства Совести, она заменяется законностью. Закон придумывает власть, выгодный только для себя. Люди, полагаясь на закон, теряют чувство Совесть. Вот и получается, что когда нет Совести, то процветают разновидности рабства, эксплуатации, и вампирства. Сейчас ситуация такая, что во власть проникают большей частью народ лишённый чувства Совести. В существующей системе подготовки кадров для власти, приход во власть определяют деньги, их количество. Много денег честно незаработаешь, стремясь во власть, нужно потерять и чувство Честь. Вот и получается, что к отсутствию Совести добавляется отсутствие Чести. Значит, Образ законодателя, то есть, «Правителя Страны» должен быть другим, и положение во власти должно определяться проявлениями Честности, Совести, и способностью в Творчестве.
--
Игнатьев
В моём общении с людьми часто видел смешивание понятий суда и прояснения, то есть, выяснения ситуации.
Часто видел, когда заповедь «Несуди и судим небудешь» применялась для остановки нежелательного разговора, для нежелания выяснения обстоятельств.
СУД – свойство жизненно приближенное к Духовности, неявляющееся Духовностью. Проявляется в жизни взамен Духовности. Судом осуществляется подмена Духовности.
СУД – отличается от болтовни и разговора конкретностью определяемого судом приговора, то есть, отличается определением степени вины и мерой ответственности виновного. Если мы видим, или выясняем присутствие вины в чьих то действиях, но НЕОПРЕДЕЛЯЕМ МЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ЗНАЧИТ СУДА НЕТ. То есть, мы можем сколь угодно долго выяснять ситуацию, неопределяя степень вины, и неопределяя кто чего заслуживает, тем самым позволяем Духовности самой наказать, или поощрить, участников ситуации.

Учтите различие проявления Духовности и Суда.
Духовность проявляется сразу, и влияет на Дух и Душу в момент совершения действия.
Суд, это длительный процесс. Суд совершается длительно и материально, учитывая проявления Духовности.
Суд выдаёт решение только в окончании суда, материальным решением меняя состояние Духовности подсудимых.
То есть, суд косвенно, через материальность, влияет на Духовность людей.

Когда люди выносят судебное решение и определяют, кто в чём виноват, и чего заслуживает, то они блокируют проявление Духовности, подменяя её собой, и защищают подсудимых от Духовного Суда, от наказания или поощрения. Судя других, вмешиваясь в чужую Духовность, люди могут разрушить свой Дух. Судья сохраняет свой Дух, защищаясь Законом, вынося своё решение исходя из букв Закона.

Вывод. Неопределяйте степень вины и меру наказания, и небудите судьёй себе и другим.
--
Самвел
Моё участие в этом форуме, это способ самообучения. Ограничиваешься, сам себе задавая вопросы и ища на них ответы. С помощью темы меня учат. Рад встречам в теме с такими же учащимися. Когда участники темы начинают упиваться своей учёностью, нет смысла разжёвывать им свои понятия. Невижу смысла убеждать участников темы в своей правоте, сообщаю как понимаю, свои понятия люди должны приводить в порядок сами. Здесь собрались люди недеского возраста, способные принимать решения самостоятельно.

Нет особой нужды для смены аудитории и форума. Пробовал общаться на других форумах, и как видите, я здесь. И, из этого форума удалюсь без разговоров, если попросят. А сейчас нет необходимости. Везде люди, и по сути одинаковые. Концепция Общественной Безопасности мне близка, поэтому я здесь.
--
По Духу мне близки и «Создатели Родовых Поместий», даже начал сотворять «Родовое Поместье». Жену это устраивало только в форме дачи, и она стала поперёк создания «Родового Поместья». Для сотворения «Родового Поместья» требуется согласие обоих половинок, это как в Образе, оба обязаны объединиться одной целью, иначе сотворенья небудет. Вот и мы, вместо «Родового Поместья» получили проблемы. Я остановился в сотворении поместья, а жена получила инвалидность. Поэтому, использую время для учёбы. Недели три назад, из «Духовности» сообщили, что там особо ценится способность учиться-учиться, вот и учусь.
--
В России идея сотворения «Родовых поместий» появилась из серии книг "Звенящие кедры России" В. Мегре.
В 1996 году вышла в свет книга из серии "Звенящие кедры России", тогда мало известного автора Владимира Мегре.
Ознакомиться с содержанием книг можно по ссылке: http://book.zku.org.ua/
Купить книги можно в книжных магазинах, на официальном сайте В. Мегре (http://vmegre.com/ ), или на сайте Международного портала ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ (http://www.anastasia.ru/ ).
Главная героиня книг сибирячка Анастасия рассказала об идее родовых поместий, о прекрасном будущем России, о новой философии жизни.
Анастасия – женское имя, женская форма мужского имени Анастас,
СТАС – имеющий твердь Веры в жизни, во всём.
НА – материальное взаимоотношение (проявление) здесь и сейчас.
АНА – возобновление, воскресение, возвращение материального взаимоотношения почти такого же, как было.
АНАСТАС – возвращающий Веру в жизнь.
АНАСТАСИЯ – возвращающая Веру в жизнь личности.
АНАСТА – возвращающая Веру, возвращающая твердь Духа.

Идея создания «Родовых Поместий», идея создания Родины людям, непонраву жрецам, и церкви. Церковь внесла создателей «Родовых Поместий», создателей Родины своим детям, в список сектантов, и на них клевещет. Такое поведение церкви понятно. Она к нам припёрлась, и диктует свои порядки всем, в том числе и неприхожанам. По этой причине будьте внимательны к книгам и информации о «Звенящих Кедрах России», встречал фальшивки, и много лживой информации. Предпочитаю держаться от церкви подальше, так как она противник укрепления нашей Родины.

Сейчас идёт фестиваль создателей «Родовых Поместий». Позиция церкви блокирует информацию в СМИ об этом фестивале, и об идее создания «Родовых Поместий», специально умалчивая информацию, делая вид, что такой идеи вообще нет. Этого движения боятся жрецы, их прислуга, их исполнители, из Британии, USА, Европы, а церковь им помогает.

Сам поехать на фестиваль несмог, по семейным обстоятельствам, а мои представители там участвуют.
«Анастасиeвцы» обо мне знают.
Аудитория здесь ни при чём, время для осознания письменности Руси непришло. Если кому то понадобится информация, то тона и здесь доступна всем, ведь это открытый форум для просмотра.
Невижу смысла участвовать в закрытых форумах, и шушукаться за таясь.
Ответить с цитированием