Показать сообщение отдельно
  #1256  
Старый 17.06.2015, 12:28
С4астли84ик С4астли84ик вне форума
участник
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 185
С4астли84ик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
/Несуди, и судим небудешь./
Человек ворует, но я его не сужу! И подразумеваю что сам могу воровать и судим не буду! Прекрасная заповедь.
С Образной точки зрения получается так, что при обсуждении какой-либо личности, те, кто обсуждают отдают свою энергию Образу осуждаемого. Вот для примера рассмотрим "звезду" шоу бизнеса. Со временем интерес публики к такой личности ослабевает. Делается вброс информации о этой личности через СМИ. Без разницы, положительная или отрицательная информация о "звезде". Образ подпитывается и "звезда" для публики продолжает "сиять".
Или противники геев и лесбиянок активно их клеймят. В итоге, накачивают Образ этих гадов и тем самым работают на них.
Получается, что надо поддерживать и обсуждать те Образы, которые нам нужны и близки.

Цитата:
/Вот так, по кусочку, от Руси откалывали территорию Европы, и продолжают откалывать народы от России. Посмотрите внимательней, как откалывали от Руси Египет, Грецию, Италию, Испанию, Германию, Скандинавию, Польшу, и т.д.
Знаю, что вам другие истории кажут, и велят думать особо, а вы смотрите внимательней./

Вы ни разу не привели никаких документов, никаких ссылок... куда смотреть?
Западнический подход в чистом виде. У пана всегда найдётся бумажка на владение землёй и собственностью. Поэтому "быдлу" и внушается сила бумажки (без бумажки ты букашка).
Ответить с цитированием