Показать сообщение отдельно
  #1904  
Старый 01.10.2016, 14:22
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
...а страдать, совершать преступление, приходится одной женщине. Женщине сделать аборт, и стерилизовать, мужчину кастрировать. И будет очень мало абортов и дураков.
Виноват тот кто сделал аборт. Хватит ответственность перекладывать, не от мужчины начинается...
Именно женщина принимает решение кому дать и оставлять ли ребёнка... но перекладывая при этом ответственность - говоря ну вот то мужик не то... ни сё...
У меня жена так любит (хотя работаем с этим) ответственность переложить за стратегические решения. А вот когда они оказываются верными, так сливки первой собирать )

Если Вы субъект - берите ответственность.
Если объект - непонятно чего молоток(инструмент, объект и т.п.) плачет, ведь он ничего не хочет...
Чаще всего принятие женщиной решения относительно собственной судьбы имеет вид: мужик иди туда не знаю куда... принеси то, не знаю что... Если правильно принёс, то это я туда тебя послала, давай счас съедим твоё, а потом каждый своё. Если проблемы - я тебя совсем не туда посылала...

Цитата:
Сообщение от Ольга_К. Посмотреть сообщение
Мужчины читают, наверное, и улыбаются - легко нам с Вами, представительницам женской половины, говорить об этом, не находясь в грубом подчинении этой зависимости ...
У женщин столько других зависимостей... что скорее Вас жалко .
Ответить с цитированием