Показать сообщение отдельно
  #946  
Старый 16.01.2016, 07:23
Мастеp Мастеp вне форума
гость
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 167
Мастеp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от А.С.А Посмотреть сообщение
п.с. не знаю почему но у меня возникла ассоциация с нашими даунами на украине которые ломая очередной памятник ленину или переименовывая улицу свято верят что после этого уж точно завтра-послезавтра рашка падет и мы заживем как паны у гейропе.


а еще был один знакомый певец , рок группа у него была , клип даже был , чеченец вроде , тоже очень был возмущён бездействием Путина в отношении молодых рок групп и помощи для них в продвижении их творчества на 1й канал . Говорил что молодым рок группам непробиться на 1й там очередь и за бабки все , а Путин с этим ни чего не делает...

да , и я кстати , последнее время тоже не доволен Путиным , совсем он позабыл о тракторной бригаде в селе держиопинск которая осталась без дров на зиму , а газпром ни как отдельную трубу в это село не ведет...
Просто браво!!! Сказал именно так, как и есть. Особенно насчёт памятника, Снесли - зажили хорошо, огласили коб по 1 каналу - наступило счастье))) Ага сейчас, прям два раза наступило. Да я вам гарантирую, что коб потеряется на фоне всех остальных "сенсационных оглашений про заговоры, инопланетян и призраков".
...Дальше, как вы хотите оглашать? - Путин такой, начинает толкать речь, типа вот ребята, страна в ****, доллар растёт, нефть падает, либералы ликуют, а я, нашел решение всех наших проблем!!! Пацаны - вот вам книжка, вот вам диски, читайте, изучайте, а как изучите, заживём. Вы так оглашения хотите? Или после этого думаете детки сразу ломанутся изучать доту? - да фиг вам, детки в доту 2 сейчас играют. **** они на слова Путина, на его оглашения, и кобу, которую он там будет рекламировать. Есть категория которая телек смотрит - старики. Да, они увидят вероятно, но на этом всё кончится. На их век, выпало столько "сенсаций", что коб, просто перемешается с этим всем ****ом и утонет в этой массе. Ну а менеджеры, даже слушать не будут, у них по умолчанию, Путин во всем виноват, они живут по принципу: - " Дрочишь, пьёшь и не женат - это Путин виноват!". Вот так они и воспримут кобу.
...Так какой смысл в прямом оглашении? Нужно по тихоньку забрасывать удочки, и кто попадётся, тот сам инфу найдёт. А кто крючёк не заметит, тому всё равно, хоть Петров восстанет, и будет ему на ночь мв читать, все равно не чего не изменится.

...П.С. А теперь немного лирики. Знаете как я познакомился с КОБ .
Была зима, я недавно расстался с партнёрами по бизнесу, получил деньги за свою долю, и решил пару месяцев отдохнуть, дома, хотя и до этого не особо напрягался. Ну и каждый день, я покупал себе гашика, благо он не дорогой, и упарывался им с утра до вечера. Вот такой вот отдых был. Значит курнул я как то вечером, и думаю, дай ка я подрочу, эндорфины то лишние не помешают. Ну, как было принято, открыл контакт, достал МПХ, и набрал пресловутую "ххх". На что, в первых запросах вылез опять какой то лысый мужик, в форме. Естественно, видел я его не первый раз, но тут он меня окончательно достал, и я отложив дрочку на пару часов, убрав МПХ, решил забачить, а шо там? В итоге, оказалось интересно. Благо курил я тогда много, и уже, у организма выработалась защита, и мозги тупили не так сильно. В общем информацию я смогу принять, ну а дальше зомбирование, и понеслась. В общем, наживку я проглотил, и вот я тут. А если бы Путин, сказал, это по ТВ, я бы даже внимания не обратил, ибо до Путина, мне тогда было как до луны, пофиг.
Ответить с цитированием