Показать сообщение отдельно
  #818  
Старый 29.10.2014, 09:43
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Первая информация, с которой пришлось столкнуться, при изучении древней письменности, это была информация о гадальных рунах, индийских рунах, а так же мне предоставили для изучения книгу «Буковник».
Если бы неизучал энергетику, возможно и повёлся бы этой информацией.
«Буковник», с энергетической точки зрения, полная отсебятина, и недостоин внимания.

Гаданием незанимался, а кое-что из этой темы изучить довелось. Уяснил, что гаданием формируется чьё-то будущее, и опирается оно на основы Образности и Духовности. В гадании главное, чтобы гадающий истинно верил гаданью. Гадание, это нижняя ступень магии и колдовства, активно внедрялась в жизнь людей индийскими проповедниками, как нижний уровень пирамиды Духовного управления людьми. С этими делами мне пришлось столкнуться изучая энергетику, поэтому меня больше интересовало их происхождение.

Еще со времени школьной учёбы, из книг моего отца, знал прошлое Индии. Знал об исходе из северных территорий Руси народа численностью около 800 тысяч человек, их приход их в современную Индию. Знал и об их религиях.
Изучение биоэнергетики, практически столкнуло меня с «делами» религий Индии.
Если вы внимательно посмотрите прошлые события, то сможете обнаружить, что проповедники Индии, (тайно) делами противостоят России, и «Западной цивилизации». Они когда-то несогласившись с Ведаруссами, и уйдя с Руси, продолжили противостоять Руси. Это они направили в Россию, в Европу, цыган, как носителей «Чёрной магии», для Духовного повреждения людей России и Европы. И не с первой попытки это удалось, а получилось только с третьего раза, когда они поняли, что кочевой образ жизни вынуждает превращает людей в народ, и превращает их в духовных вампиров, в духовных поберушек.
Из Индии «растут ноги» и множества современных религий, именно там создавались их Образы, и из Индии обучались многие основатели религий. Цели религий разные, а суть одна, «Разделяй и властвуй». Даже к формированию фашизма в Европе они приложили свои силы и ручки.

Уйдя из Руси, предки современных индийских духовников, бывшие Веды, бывшие Арии, возвысились над местным населением, делением людей на касты, на сословия. Естественно, пришлые причислили себя к высшей касте брахманов – жрецов, учителей, хранителей культуры. Фактически, они используют духовную энергию живых людей в своих целях, скрывая главную информацию, «Откуда они берут энергию Духовности».
БРА – божественного Образа свет.
БРАХМА - божественного Образа свет, отрешённый от материнства, от взаимной любви, то есть самостоятельный.
Отрешились от Родины матери Руси, и стали самостоятельны, а действуя в материальности, превратились в обманщиков.
МАН – материнская любовь, проявляющаяся только материальностью, только материальным отношением, это и есть обман. Нет любви и взаимности без проявлении Духовности, в таких отношениях происходит материальный обмен.

У брахманов имеются свои поводыри, и свои реформаторы. Доверять им у меня нет оснований, а недоверять, имеется множество причин.

Действительно, моя информация перекликается с информации индийских рун, и только по тому, что у них общее прошлое. Мне ясно, что письменность Руси, и индийские руны произошли от ведических рун, и всё, а их пути разные, и значение они имеют разное.

Имеется проблема, индийские руны разошлись с «Ведической письменностью» почти 8 тысяч лет назад, и после этого отделения, руны изменялись индийскими «поводырями» со своих выгод, поэтому общность с письменностью Руси у индийских рун имеется, а полного соответствия нет. Когда-то письмо Индской местности насчитывало около 396-ти знаков, и эта письменность понесло потери. Индийские поводыри спрятали от людей основы построения Рун, и взамен дают только толкования, чем тогда они отличаются от современной европейской письменности?

Нет пояснения основ построения Рун, значит имеется скрытая информация. Вы посмотрите на их руны с теми значениями точек букв, о которых вам пояснял, и вы можете увидеть больше, чем вам о них говорят.

Предполагаю, что над этой рунической информацией ещё предстоит крепенько подумать и, учитывая искажения, внесённые индийскими реформаторами, предстоит выяснить её действительное значение. Просто так от неё ненужно отмахиваться, она ещё может пригодится, а может и нет. Письменность Ведаруссов тщательно уничтожалась, а «Библиотека Ведов» сохранилась, и придёт время, когда она заговорит.
--

Ковбоец, в моём сообщении специально указано так, как люди говорят о лекарствах, что они от зуба, от головы. Бывало, что спрашивал людей:
– Вы поняли, что сказали? – И шутя, пояснял. – Самое лучшее средство от головы, это топор, голову отделяет быстро и надолго.
Люди же понимают, что от головы, значит от головной боли. В Духовности это значит, что «Нет боли – нет проблемы». То есть, лекарство может давать время на выяснение причины боли, может давать время на решение проблемы, а может дать повод нерешать проблему вовсе.

Как-то задал вопрос хорошему знакомому хирургу, почему он ограниченно применяет обезболивающие лекарства, и рекомендует по возможности их неприменять. И, он мне пояснил, что устранение боли приводит к искажённому восстановлению ран тела, приводит к образованию уплотнений, к неправильному срастанию тканей. Боль нужна для нормального восстановления повреждений тела.
Вот вам и сказано предками Руси, что
БОЛЬ – божественный Образ любви, проявляющаяся природным явлением, то есть неотвратимо.
Когда нет боли, значит, Бог отвернулся, и уже неверит в восстановление. Это подтверждено негласной практикой врачей. Вижу сам подтверждение этому несколько лет.

Чтобы действительно лечить, нужно признать влияние Духовности, и места жительства, на здоровье людей, а это многим невыгодно.
Ответить с цитированием