Показать сообщение отдельно
  #724  
Старый 04.09.2014, 09:28
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Здравствуйте С4астли84ик!
Цитата из вашего сообщения #714, 10.07.2014, 12:44:
Сообщение от владомиръ
--
ОБРАЗ – это мысленный проект (план) чего-то.
Если это так, значит свой Образ есть абсолютно у всего (буква, автомобиль облако, атом, листок и т.д.). Тогда вопрос, безОбразное - это то, что не имеет Образа или Образ есть, однако вызывает неприятные ощущения у наблюдателя, или материализовалось без мысленного проекта?

---------.

Считаю нужным дать пояснения происходящего.

Невсё имеет Образы. Основные действия во Вселенной происходят по воле Сущностей, и вот они неимеют Образов, поэтому я их называю «Энергетическими Комплексами». Их великое множество, и каждая Сущность (состоит) обладает своим комплексом особых энергий, имеющих особые свойства. Вот этими энергиями они воспринимают происходящее, этими энергиями проявляются в объектах, передавая объектам, соответственные энергиям особые свойства, особые способности, и качества. Отсутствие Образов Сущностей создаёт проблемы общения с нами живыми. Люди пытаются представлять Сущности в виде каких-то Образов, вот только это всё условности, нужные для нашего понятия друг друга, в общении.

Через посредников, через материальные и Духовные объекты, через Образы, всегда происходит наше косвенное общение с Сущностями. Мы во всех действиях используем свойства и особенности разных энергий множества Сущностей. Для людей это естественно, поэтому они необращают на это внимание, считая, что это свойства и способности самих объектов.

В особых ситуациях возможен прямой контакт с какой либо Сущностью.
Прямой, энергетический контакт с Сущностями непрост, происходит редко, в особых случаях, в особых ситуациях, как правило, происходит по инициативе Сущностей. Сущность может проявиться только энергетически, при этом её присутствие будет только чувствоваться, вызывая волненье, тревогу, страх, и ощущаться в виде тепла, холода, щёкота, давления, спазма, в частях тела. При большой плотности энергии, Сущность может быть видима в виде светящегося шара, в виде НЛО. Когда Сущности нужно скрыть свои цели и намерения, они могут представляться инопланетянами, или вообще, чёрти чем. Занимался проблемами уфологии, и имел контакты с разными НЛО. Как только выяснил, что многие НЛО имеет местное происхождение, и маскируются под инопланетян, они от меня отстранились, сам же, потерял к ним интерес.

Вообще, с НЛО непросто и неоднозначно. Светящимся шаром может являться Сущность, или какой либо Образ. При этом шар это уже простейший Образ. НЛО может быть инопланетного происхождения или Земного происхождения. Инопланетное происхождение выяснял по инженерным конструкциям объектов, явно не Земного происхождения. В тоже время пришлось иметь дело с «инопланетянами» живущими в нашем селении.

Группа ребят, около десяти человек, занимались психологическими практиками. Они попали под дистанционное влияние «Тибетских лам». Те, преследуя свои интересы, помогали «ученикам», а парни кичились своими достижениями в астральных путешествиях и в энергетических победах. Они использовали энергии чакр, и энергетических каналов, используя повреждения энергетик людей, созданные ворожеями, колдунами, магами. Ребята вышли на меня через информацию о психологических практиках, и вторглись в моё «Энергетическое Пространство».

К тому периоду жизни, мне многое было известно о магии и колдовстве, поэтому быстро выяснил их вторжение и защитился. Когда ребята поняли, что происходит что-то нето, они пришли ко мне домой (инопланетяне), и мне пришлось им объяснять, что они попали под влияние сильных вождей «Восточных Психологических Практик», и это может печально кончиться. Отказался с ними сотрудничать, зная к чему это может привести. Так началась психологическая война с «Тибетом». Для меня это была жёсткая учёба, на грани жизни и смерти.
В возникшей ситуации, для «Восточных Мудрецов» ребята превратились в «Энергетических Проводников», невыполнение ими возложенных на них задач, превратило их в отработанный материал, и их непросто лишили способностей, их выбросили из жизни.

Судьба их мне мало интересна. Знаю точно, что один из их группы сумел отстраниться от практик и занялся обычной жизнью, а один из них сошёл с ума. Несколько ребят умерли от разных болезней, в том числе и от рака. Судьба части ребят мне неизвестна.

Ещё начиная изучать «Биоэнергетику» непредполагал что придётся столкнуться с магией и колдовством. Так изучая «биоизлучения» выяснил, что разные объекты, живые и неживые, в том числе и люди, могут иметь сбалансированную энергетику, непроявляющуюся вовне, и могут иметь несбалансированную энергетику, то есть, могут излучать или поглощать энергию извне.
Несбалансированную энергетику можно выявить и без приборов, просто ладонями рук, ощущая холод или тепло идущее от объекта. Нужно иметь в виду, что в вертикальном направлении от объекта возможно образование особого энергетического потока. Проведя руками над энергетически несбалансированным объектом можно ощутить тепло или холод. Из десяти людей двое, трое, осваивают этот метод выявления легко, двое, трое, немогут освоить этот метод из-за предвзятости, шесть, семь людей могут выявлять энергетику с ошибками. В этом методе важно быть готовым к любому результату, и действовать как бы отстранённо, не все это могут. Не все могут действовать, руководствуясь правилом, «Будь что будет».

В сообщениях упоминал, что в жизни был период обследований жилищ людей.
Одной из сотрудниц по работе положили мужа в больницу, с болезнью сердца. Её подруги уговорили меня проверить её квартиру, на предмет опасных излучений. Проверяя квартиру, выяснил, что над кроватью мужа имеется сильный поток холода. Подняв матрас, обнаружил под матрасом мужа узелок с землёй. На мой вопрос:
– Что это?
Женщина пояснила, что это земля «заговорённая», чтобы муж сильней её любил, взятая со свежей могилы, и «заговорённая» ворожеей.
В то время мне уже известны были дела колдовства и магии, поэтому ей ответил жёстко:
– Ну да. Вам верность мужа, а мужу порок сердца. А что, просто так любить мужа нельзя? Обязательно нужно применять колдовство?
– Так надёжней. – Ответила она смутившись.
Землю ту нейтрализовали, кинув её в костёр. Предположил, что дело сделано, ошибся.

На следующий день меня вызвала к себе моя мама. Приехал к ней ничего неподозревая, и получил серьёзный нагоняй. Выяснилось, что к ней примчалась недалеко живущая ворожея, и обвинила меня в колдовстве, в том, что я мешаю её ворожбе и жизни. В общем, она поругалась с мамой, и чем-то грозилась в мой адрес. Мне было ясно, что это было связанно с «заговорённой» землёй. Та ворожея являлась мне во сне, на меня это непроизвело впечатления, отмахнулся от неё и всё. Колдовством я незанимался, и вины за собой нечувствовал, а слухи поползли. К тому же, и мужа той женщины выписали из больницы через несколько дней, при этом врачи удивились, что исчезли следы болезни сердца, это добавило «масла в огонь».

В общем, к тому моменту, когда возникла война с «Тибетом», мне было многое известно о свойствах энергетики, и было ясно, что существует пирамида «энергетического управления». Было ясно, что внизу этой пирамиды находятся ворожеи, колдуны, маги, и было ясно, что делятся они по силе и времени удержания внимания на своей жертве. Тогда непредполагал, что верх этой пирамиды находится в Тибете и Индии. Незнал, что основными распространителями колдовства в России, в Европе, являются цыгане, специально направленные в нашу местность, распространять колдовство. (Сейчас появилось телевиденье, и цыгане стали ненужны).

В то время, об Образах и Сущностях ничего незнал. Выяснив роль Тибета и Индии в энергетике людей, с удивлением обнаружил, что и они подвластны ещё кому-то. То, что нам подсовывают в качестве виновников наших бед евреев, масонов, мормонов, и ещё многих деятелей, это для отвода наших мыслей от главного. На верху этой пирамиды «Энергетической Власти» находятся жрецы, и возглавляет их жрец, когда-то правивший жрецами Египта. Жрецы знают и применяют методику «реинкарнации», методику вытеснения Души из тела, рождающегося ребёнка, заполняя своей Душой рождающееся тело, при этом бросая своё старое тело. Память прошлых жизней при этом сохраняется. Так, вселяясь в новые тела, верховные жрецы живут более пяти тысяч лет. А родители думают, что родили особенного ребёнка. В действительности родили тело жрецу, ламе, а Душа их ребёнка так и осталась нерождённой и отрешённой.

Изучая происходящее выяснил, что и жрецы так же кому-то подвластны. Немногим более десяти лет прошло, как выяснил, что существуют Образы, которым подвластны все, в том числе и жрецы. Как только выяснил о существовании Образов, вскорости выяснилось, что в сотворении Образов участвуют Сущности. И вот тогда для меня прояснилась и упорядочилась структура сотворений во Вселенной.

В этой теме высказывалось о моём неудачном опыте в изучении энергетики, и дескать по этому нераскрываю схемы приборов и методики исследований. В действительности мой опыт дал мне то, о чём даже непреполагал, иногда и незнаю как об этом рассказать. Говорить о приборах нет смысла, они использовались только в начале исследований, как индикаторы излучений.

Выяснив, что во Вселенной правят Сущности, понял, что и до этого имел дело с некоторыми Сущностями, просто незнал кто они такие. Вот тогда и выяснилось, что возможны два вида общения с Сущностями, косвенные и прямые.

Возможно полное прямое психологическое общение с какой-то Сущностью, при этом происходит полная потеря управления своим телом, как от сковывания электрическим током, при этом, мысль продолжает осознавать происходящее, а управлять ситуацией неможет. (Например, Сущность Электричество проявляется в Образе «Электрического Тока», и действует похоже, кто испытывал прямое общение с Сущностью Электричества, может это подтвердить).

Возможно прямое общение людей с какой либо Сущностью во сне, (в Духовности, в трансе), при этом, Сущность может представляться нам в различных Образах, только это требует от неё особых затрат энергии. Сущностям проблематично представляться в понятном нам Образе, поэтому вступить в «прямое общение» с какой либо Сущностью проблематично, и результат может быть получен как от поражения электрическим током.

Например, Сущность воды представлялась мне в Образе «Капитошки» и куклы «Неваляшки», Сущность Безалаберности представлялась в Образе «Мерзкой, Бесшабашной Жабы». Как только понял, с кем имею связь, представление (Образ) из сознания исчезает, сохраняется мысленное общение (как голос за кадром) с участником, находящимся вне поля зрения. Главное в таком взаимодействии понятие с кем имеешь дело, без этого возможно возникновение сильнейшего Страха, он блокирует действие, защищая от разрушения, от вступления в прямой контакт с Сущностью. Так Сущности Магии и Колдовства непредставлялись мне в Образах, просто услышал их спор и понял кто они, и дальнейшее общение прошло, как голос за кадром.

Как вступить в прямой контакт с какой либо Сущностью незнаю. Все мои общения с Сущностями происходили по их инициативе, и неожиданно для меня.

Происходящее понимаю так. По мере изучения свойств объектов, активизируются те или иные энергии, это затрагивает Сущности, и они отзываются. При этом важнейшее значенье имеет совпадение целей с целями Сущностей. Сущности непросто могут мыслить, они обладают осознанием себя, как личность и, взаимодействуя с нашими мыслями, прекрасно осознают наши цели. Зная наши потаённые стремления, они могут вступить с нами в игру, которая для нас может закончиться по разному, начиная от помощи, и заканчивая разрушением.

Советую крепко подумать, перед стремлением к прямому контакту с какой либо Сущностью. Обычно прямой контакт с Сущностями приводит к изменению в судьбе, и невсегда в лучшую сторону, поэтому, иногда при неожиданном контакте с Сущностью, задав вопрос, можно получить ответ, это происходит к «Худу это, или к Добру». Знаю людей так выяснивших изменения в своей жизни.

Рассказываю вам об этом, потому что, когда-то во Вселенной существовали только Сущности, небыло материальных объектов, и небыло даже проектов будущего (Образов). В том состоянии Сущности могли что-то творить в себе, из своих энергий, вот только так сотворённое было неустойчиво и тут же разрушалось. То был период безвременья. Небыло тогда определённости пространства, небыло света, тьмы, материи, небыло даже мглы.

Считается, что первым во Вселенной был создан свет, РА. Мне показали, что до создания света, одна из Сущностей сотворила «Точку» и, опираясь на неё, наблюдала за действиями Сущностей. В том состоянии Вселенной ещё небыло пространства и времени, поэтому небыло определённости в месте нахождения Точки, она была неопределённо везде, и определённо нигде, так возникла во Вселенной Мгла.
Имя той Сущности Творец. Он своей энергией даёт всем объектам Вселенной творческие способности, те которыми птицы сотворяют гнёзда, которыми звери создают норные жилища, а люди создают вещи. Творец выяснил, что сбалансировав обмен энергий Сущностей, можно сотворять объекты устойчивые и неразрушающиеся. Так же Сущность Творец выяснил, что разные Сущности обмениваясь одинаковыми энергиями, могут объединяться этими энергиями в разных объектами, в единое целое, и это даёт возможность начать совместное сотворение объектов во Вселенной. Это предшествовало началу материального сотворенья.

Это сейчас мы знаем, что основой энергетического баланса служит энергетический обмен частей объектов меж собой, происходящий в виде колебаний энергий, интенсивность и силу которых мы называем температурой. Говоря об устойчивости существования объектов, люди часто забывают, что все объекты существуют при постоянном энергетическом движении, и только в определённом диапазоне уровней энергий, в определённом диапазоне уровней температур. Если присмотреться, можно увидеть, что большинство видов движения являются колебаниями. Например, движение планет, движение людей на работу и с работы, движение рук, ног, движение точек колеса от дороги и к дороге, звук, свет, радио излучения, это всё является колебаниями энергий с разными видами и разными траекториями движений.

Ранее уже говорил, что колебание энергий создаёт пространство и время, и надо учитывать, что пространство и время относительны, и внутри разных объектов могут иметь разные меры, то есть, могут иметь разные размеры. Это позволяет повторять ранее сотворённое в ускоренном темпе, то есть, это позволяет использовать накопленный опыт сотворения новых объектов, и незаниматься усовершенствованием ранее созданного объекта.

Так, сотворяя Человеческое тело, повторяется опыт сотворения живых объектов за период начинающийся от сотворенья живой клетки и до наших дней, и осуществляется этот опыт сотворенья в течении девяти месяцев.
Но это уже отдельная тема.

Сейчас поменял своё место в обществе, и сейчас нет возможности активно участвовать в темах интернета.
Прошу прощения за задержки с ответами.
Ответить с цитированием