Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 28.11.2013, 18:13
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец и Игнатьев, на ваши сообщения ответ задержу, нет времени. Над происходящим в теме думал, и вот вам моё мнение.

На первый взгляд может показаться, что тема первородности неимеет значения для способности создания Образов. Сам пришёл к осознанию духовности частично понимая материальное устройство, поэтому понимаю, стремление других понять как всё устроено материально, понятны их думки, что «Как увижу устройство, так и пойму всё». Знайте, я увидел, и вы увидите, только каждый в своё время. Дело в том, что информация даётся индивидуально, для жизни определённого объекта в его ситуации.

Чтобы понять происходящее, предлагаю посмотреть на настоящее информационно (Образно).

Около 45-ти лет назад, с армейскими сослуживцами зашёл разговор о «любовных подвигах». У меня особого опыта общения с девчатами небыло, и мне был интересен опыт других парней. Среди нас был один горец с Кавказа. Его призвали с нами по месту учёбы, и нам было интересно, как с этим делом обстоят дела у них.

Он плоховато говорил по Русски, чувствовалось, что он жил изолированно в своём ауле, и нас удивило, что он опытный гуляка. А он пояснил, что когда он завёл разговор с папой то, тот ему сказал, что прежде чем жениться, нужно попробовать других женщин, чтобы неопозориться с своей женщиной, чтобы уметь пользоваться ей. Его папа дал ему денег, и отправил его вглубь России, к своим друзьям, чтобы те помогли ему в знакомстве с девками «лёгкого поведения», для сексуальной учёбы.
Он сказал, что этому его отца научил кто-то из верующих, побывавших заграницей.

Для меня это было как-то дико, и сам факт запомнился. Значение происходящего я понял только с десяток лет назад.

Дело в том, что люди живущие в малых селениях, в таких как аулы, всегда на виду. В среде горцев блуд запрещается, а для ликвидации «Родовой Силы» нужно народ лишить первородности. Сделать это там, в горах невозможно, и находится решение, внедрить «сексуальное обучение молодёжи Кавказа в других местах», под видом избегания от позора. И если молодёжи это позволено, то взрослые тем более на это соблазнятся.

Далее находятся методы внедрения этой технологии уничтожения первородности народов Кавказа. Имеется два варианта.
Послать кого-то на Кавказ и распространять там эту информацию, это рисковано, и малоэффективно.
Можно поступить иначе. Донести эту информацию на Кавказ через паломников, это будет действовать одновременно в разных точках Кавказа, и у людей больше доверия к паломникам. Вот так это делается.

Несколько лет назад, один выходец с тех мест, передо мной показывал, какой он «крутой». По глупости своей, он хвалился, что «мы (горцы) имеем ваших девок сколько хотим». И мне стало жаль его, он глупец, непонимал, что гульками они уничтожают в своих детях гениальность, и даже способность рождаться просто талантливыми. Они превращают свой Род в послушных рабов, а после удивляются, почему в Роду рождаются не «чёрненькие».
Думаю, что он меня непонял. Сказал ему, что он уничтожает свой Род, и что ему можно удивляться рождению в их Роде детишек рыженьких, белобрысеньких, или ещё каких-то непородистых.

Для генетически вымирающего народа, это хорошо, это кратковременное спасение, а для крепкого Рода это гибель, разрушение.
То, что восстановление потерянной первородности невозможно, это понятно, и кажется ситуация безвыходной, однако, это не так.

Изучая эту особенность энергетики, выяснил, что обладатели первородности способны ею делиться с другом, и передавать свои качества этому другу, только при условии преданности ему.

Например, так. Вы берёте семена овощей (помидоры, огурцы, и) сеете их, ухаживаете за всходами, за растениями, растение воспринимает вас как своего друга и делится с вами своей первородностью, и улучшается ваше здоровье, и веселеют чувства. Вот только имеется особенность у такой, дарёной первородности, действует она только во время жизни дарившего. Со смертью подарившего, уходит и подаренная первородность. Поэтому, первородность, подаренная деревьями, помогает людям долго. Часть деревьев в Родовых садах моих предков ещё плодоносят, а им более 90-ста лет. А, например, кедр способен людей и орехами кормить, и жить до полутысячи лет.

Первородностью способны делиться и другие животные, и просто живность. Вот вы смотрите на заботу президента России о сохранении редких животных, птиц, вы понимаете или нет, что они с ним способны поделиться своей первородной силой. Смотрите на дела иначе.

Понимаю, что многим нужны доказательства, вот и предлагаю вам почитать книгу Серкина В.П. «Хохот шамана». В книге рассказывается о человеке, перешедшем в духовное осознание жизни, о человеке живущим циклами, по принципу «маятника». Там рассказывается, о человеке наделёном первородностью волка, и что это ему давало.
Возможно, и вы, прежде чем убить муху подумаете, а нужно ли это делать?

Чтобы лишить людей всех видов одарённостей и даже дарёной первородности, уничтожается первородность растений, животных, и прочей живности, методами ГМО. Посмотрите на всё это, в общем, как на программу чего-то. Возможно, поймёте, что вас специально направляют на поиски знаний физического устройства материи, покопаться в знаниях нейтронов, нейронов, эгрегоров. А, пока вы будите копаться с материальными понятиями, например с тем, как работает мозг, вас могут лишить способности вообще мыслить здраво, через ГМО, секс, кровосмешение, через «протезирование сознания», и ...

Подумайте, какая информация важнее? О взаимоотношениях атомов, или о генетической передаче способностей от предков, от Природы?
Неради забавы уничтожают даже понятие родителей в семье, уничтожают понятие пола детей, и стремятся позволить детям определяться со своим полом только после 21-ть первого года жизни. Недля забавы это делается. Посмотрите, как давят на руководство России, и требуют привести законы России в соответствии с бесполой жизнью.
Решайте, вам жить.

Вам сообщаю важную информацию, а вы требуете второстепенную, ту, которая вас может отвлечь от важного.
Вам сообщал, чтобы Образы изменить, создать, нужно обладать энергией Вдохновенья. Эта энергия даётся Сущностями как дар, и чтобы принять этот дар нужно обладать первородностью, и неимеет значения какой, своей или дарёной.

Вы, даже потеряв свою первородность, можете её получить подарком, от спасённой вами живности, от выращенных вами растений. И эта, подаренная вам первородность может дать вам способность принять дары творчества и любви. То есть, можно делом, заботой о живности, о Природе, приобрести способность сотворять, и менять сотворённое, и приобрести эту способность не только для себя, возможно и для всего Рода.
Ответить с цитированием