Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 27.11.2013, 15:16
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Ковбоец, насчет мозга мне рассказали следующую информацию.

Одновременно на все 100% он не сможет долго работать, будут большие тепловые выделения с вытекающими последствиями. Поэтому мозг может в те или иные моменты использовать часть своих ресурсов. А вот некоторые ресурсы люди почти никогда не используют. Причины разные, в одних нет частой необходимости, а другие нам блокируют. Способы блокирования вы сами описали. Убрав информационное г-но, еще остается полевое облучение типа электромагнитных и прочих не известных современной науке волн. Многие наши органы просто атрофировались. Что-то можно восстановить, а что-то, возможно, нельзя. Поэтому в идеале нужно переехать жить за окраины города, беречь своих детей от вредного энергоинформационного поля и прочего г-на. И заодно тренировать органы.

Есть мнение, что человек может ориентироваться без компаса используя всего лишь свои чувства. Но это надо тренировать.

Наше тело состоит не только из привычных видимых частей. Есть органы имеющие иную полевую структуру или продолжение в виде этой структуры. Электромагнитное поле - это тоже материя. Есть видимо и другие материи. Наши предки не замарачивались той физикой, что мы знаем, и поэтому успешно пользовались всеми способностями, что нам даны.

Нейронные сети изучал, так как я программист. Может оказаться, что те модели, которые описаны имеют мало общего с работой человеческого мозга.

Я сейчас отношусь к информации так, стараюсь уйти от всех стереотипов, данных мне в школьные годы. Там логика построена в основном на запретах. Как только запреты убираешь, выстраивается новая логика, иногда даже не противоречащая другим наблюдаемым фактам.

Настраиваюсь уже внуков учить тому, что пойму из жизни, отсеяв всякое г-но. Или на худой конец научу их желанию искать правдивую информацию.
Ответить с цитированием