Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 27.11.2013, 11:51
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Всем участникам темы спасибо!
Вы помогли мне понять, что Образы создаются и меняются только энергией ВДОХНОВЕНЬЕ. ...
Было бы очень хорошо еще понять все это.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
И вот это вы помогли мне понять. Всем вам спасибо!
Удачи вам.
Надо понимать вы получили что хотели. Кинули обрывки информации. А дальше варитесь, как хотите? И вас не интересует, кто чего понял/не понял?
А как же ваше стремление научить нас?
Говорите что имеете нужные знания, но получается не хотите ими делиться?
Я готов записаться в ваши адепты, но вы почему то сами предвзято относитесь ко всем!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
И вот в этой ситуации, вы хотите, чтобы я рассказал о свойствах энергетики?
Хочу. Прекрасно понимаю какая ситуация. По молодости я создал много оружия, но когда я стал умнее я стал понимать, что любую технологию можно применить как во зло так и в добро. С тех пор я создавал только знания и концентрировался в основном на методах защиты от вредных факторов и тому подобное. В современном мире огромное количество вредных факторов. Без понимания свойств энергетики не понять как защищаться от этих вредных факторов. Справедливое государство сразу не возникнет, а учитывая, что вы обладаете необходимыми знаниями в этой области, но не делитесь ими, люди будут беззащитны и будут страдать. Будет угасать их здоровье, и даже генофонд. Будут пытаться строить государство по неверному пути. Ведь они не понимают чего творят.
И вот это все будет на вашей совести. Потому что вы сами предвзято ко всем относитесь.
От кого вы утаиваете эти знания? Мировая мафия, я уверен, знает про энергетику гораздо больше вас, да и не только про это.
Поэтому отказываясь научить нас, (в частности меня, а я стремлюсь к этому и у меня я думаю достаточно нравственные цели ИМХО) поэтому вы срабатываете на мировую мафию, поддерживая тем самым толпо-элитарную пирамиду знаний.

По жизни я часто мастерил всякое. Мне были доступны книги, инструменты, материалы. Не завод конечно, но хватало, чтобы воплощать всякие идеи. В начале, я впитывал знания тоннами, думал, что возможности человека безграничны. Но я никак не мог понять, раз они безграничны, то почему за окном моего дома такая разруха, все делают что-то не то? Далее я познал глобальный смысл слова "лень". Одному лень вообще что-то делать, другому лень переть против системы... Далее я начал понимать систему... Многое поняв, в моей жизни появилась КОБ. Она идеально легла на мое мировоззрения, так как к тому времени очень многое я и сам догнал. С тех пор я перестал мусорить на улице, стал бороться против безнравственной системы методом распространения знаний. И вот я стою на пороге понимания причинно-следственных связей в энергетическом порабощении людей. Знания пока еще разрознены, нет целой картины, но все к этому идет.
Вот появляетесь вы, говорите, что необходимые знания есть, но я их вам не дам. Что же дело ваше, не хотите чтобы я делал ошибки, но и не хотите предостеречь меня от них. Я не знаю другого метода кроме как "метод проб и ошибок". Так как из вашего объяснения ничего толком непонятно, а для постановок экспериментов у меня знаний достаточно, мне придется брать в руки паяльник и проводить их. Какие будут последствия не знаю, но стремления к знаниям выше этого. Вы могли бы избавить меня от многих ошибок, предотвратить многие последствия, но вы не хотите

Без научных доказательств, все, что вы написали, больше похоже на новую религию. Пока ваше изложение не отличается от библии. Библия точно так же говорит нечто непонятное, потом говорит верьте мне потому что это так! Начинаешь капать дальше выясняется что библия это фуфло, а те кто ее написал далеки от нравственности и совести.
Честно вам сказать в начале я ожидал и от вас такой же картины, но то что вы написали, вполне логично, почему не двинуться дальше? Открыть истину для всех? Ведь все сейчас находятся в положении хуже некуда, что мы можем ухудшить я не понимаю. Но зато можно открыть истину и сделать гораздо лучше!

Я правильно вас понял?

Как бы то ни было, спасибо за то, что вы нам рассказали.
Ответить с цитированием