Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 25.01.2017, 11:55
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Духовные скрепы в современном российском кинематографе

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Чехов молодец. Но, он создал образ прекрасного человека-доктор Дымов. И почему его убил? что он хотел этим сказать? Быков повторил. Через 100 лет.
Доктор, война кого с кем идёт на одной и той же Родине? Конкретизируйте, если сможете. Я знаю, но хочу узнать Ваше мнение.
Я не знаю, я только учусь. Кто с кем? Буду рад расширить понимание.

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
...Эх, вот коли можно было бы талантливых ребятишек собирать да отправлять подальше от тяжёлых эгрегоров, куда нибудь на Марс. Там из них в тепличных условиях растить чудесных художников, а потом отправлять на Землю творить и подтягивать к своему высокому уровню всех прочих! Но увы! С Марса выписывать художников в ближайшие 200 лет нам вряд ли придется, так что будем искать здесь, на Земле, уж какие есть.
Данная практика уже показала свою нежизнеспособность. Не пойму, зачем Вы это муссируете - у Вас там болит?
А вот практика давать "показать оскал" таким товарищам как Быков - очень действенная штука помоему. Пусть снимают, дабы дурь каждого была видна

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
...Есть ничего не понимающие слабые духом – они слабы, потому что были ранены и контужены в результате вражеских бомбардировок. Таких большинство. Есть сильные духом, которые догадываются или кое-что понимают в происходящем, они сильны потому что теми или иными способами их удалось вывести из-под ударов вражеских бомбардировок. В их мозги не били прямой наводкой вражеские СМИ, их мозги удалось сохранить во благо России. Таких меньшинство, но они составляют точки роста для Сил Сопротивления сатанинскому эгрегору.
В фильме «Дурак» описан именно такой типаж, который сохранил свои мозги от вражеских орудий, а потому сформулировал для себя простую истину «Мы живём, как свиньи, умираем, как свиньи только потому что мы друг другу никто». За эту простую истину «Дурак» пошёл в бой, догадываясь, что бой этот может для него стать последним. И этот бой действительно стал для него последним. Раненые и контуженные соплеменники его, которых он спасал, его же и распяли, ибо контужены в информационной войне и не ведают, что творят.
Обвинять непонимающего тебя человека в том что он контужен - как минимум очень неумно. Людям помогать нужно, а вы о них - свинья. Дурак пошёл в бой, потому что вписан, руководствовался абстрактным библейским "благом". Мне почему КОБ и нравится, что лбом закрытые двери не пытается открыть, основываясь на своём понимании что такое хорошо и что такое плохо.

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
...Война двух Концепций идёт: Богоцентричной и сатанинской...
Если Вы о "вериш богу" или "веришь в бога", то согласен. Тут как бы в понятиях не запутаться. Сатанинской/богоцентричной - очень уж вольно можно толковать, что подразумевает обман на основе вписания.
Ответить с цитированием