Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 08.08.2009, 17:51
St_Anger St_Anger вне форума
был не раз
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 6
St_Anger на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вся правда о фильме дух времени 2 и сам фильм

Если дух времени дело рук «знахарства», то оно вынесло себе смертельный приговор, а я не думаю что они стали бы это делать.

Про религию: автор говорит: я не знаю что такое Бог, но я знаю кем он не является, и в первой части освобождает людей от власти церкви – это плохо?

Во второй части раскрывает правду про 11/09 – мы не делаем то же самое?

Третья – открывают мировое правительство, разоблачают денежную систему – разве это не наша цель???

Человека заставляют оторваться от телека, почувствовать себя Человеком, внушают что он не бессилен – это что, плохо все?

Ресурсы в конечном счете станут общим достоянием всего человечества, это справедливо, если вы считаете иначе, то вы изверги, считающие себя лучше других, только потому что родились в ресурсообеспеченой стране. Тем самым вы уподобляетесь элите.


Глобальное правительство будет в любом случае, вот какая у него будет концепция зависит от нас, сначала переход будет проходить регионально, мы перейдем с помощью прихода к власти нашей партии, и нам надо активней работать, чтобы потом не дать людям в других частях света быть обманутыми. Затем можно будет наладить сотрудничество с проектом Венера, более того они сами с удовольствием вступят в наши ряды, возможно с некоторыми разногласиями на идеологическом уровне, но не на концептуальном. После того как мы установим наш порядок, как говорил К.П.Петров «СССР расширится от края до края», и не важно как это будет называться, СССР или проект ВЕНЕРА, а если для вас это очень важно, то вы делаете из патриотизма инструмент «разделяй и властвуй», ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ поймите наконец.

Фильм использует психологические эффекты? ДА! И слава за это Богу! Я знаю много людей, которые смотрели этот фильм, и большинство из них через некоторое время уже забыли о нем… «Я ничего не решаю… Моя хата скраю… Да все само сабой… и т.д. и т.п.»
А вы говорите зомбирование… Эх вы… Если людей даже этот без сомнения впечатляющий фильм расшевелить не может, неужели вы думаете они станут смотреть лекции по КОБ??? Опять же всплывает яростная необходимость в нашей активной работе по просвещению!

И оставьте свои паранойя, проект Венера не может никак нам помешать, Напротив мы должны осведомить всех российских участников движения «дух времени» о нашем существовании, вступление будет 100%-ым.

P.S. Если бы не этот фильм, никогда бы не был я здесь
Я уверен, когда у нас все получиться, все скажут огромное спасибо этому фильму
__________________
Rock'n'roll
Ответить с цитированием